Игорь Татаров

Мне осталось 3 дня, активно быть с вами на этом сайте !!! И я решил для Вас девчата, сделать еще подарки и теперь они здесь!!! Это мои авторские наброски про Вас, наши милые, любимые и единственные девочки!!! Читайте и наслаждайтесь!!! И.Т.

Ответы · страница 2
Ольга

А потом куда денетесь?

Ольга

Потом попробую зайти к Вам.

Ве
Ветер

А почему только 3 дня?

Игорь Татаров

Еду домой - вот сюда: планета2017.рф !!!

Игорь Татаров

Да девочка!!! Там мой Дом!!! И там есть то, о чем в 2018 году узнает вессь мир!!!

Ве
Ветер

А мне можно хоть чуть чуть узнать этой тайны?))))

Игорь Татаров

А это вовсе не тайна!!! Если хочешь, можешь узнать все сама!!! Там мой авторский проект!!! И если у тебя есть дети (а у детей тоже будут дети) - это станет и твоим проектом!!!

Игорь Татаров

Тогда вперед!!! Возможно и ты станешь причастной к главному событию 21 века!!!

Ве
Ветер

Здорово....глянула...щавтра разберусь детально

Татьяна Тышкевич

Спасибо. 🙂

Соколова🇷🇺

И где ж они ?😊

**** Маря

У него на его страницы. Там и ссылки.