Владимир

Был на пляже в Сочи в, Лазаревском. Рядом лежали две девушки лет по 18, приезжие. Прицепились к ним два армянина,уже лет под 50. Один худой такой и давай приставать к ним,мол поехали с нами к нам домой,там будем вино пить,шашлык кушать. Девки, как только могут пытаются от него отвязаться, а тот наглеет,спрашивает почему это они не хотят ? Они что,его не уважают ? Потом тот прекратил атаки,за дело взялся второй ! Жирный такой,ноги в язвах ! Девчатам пришлось уйти оттуда.

Ответы
Соболева Елена

Так это обычная тактика. Вы не женщина, поэтому такое редко видите. А обычно приходится вызывать полицию, т.к. люди не понимают слов.

Юля Воронова

У мужчин вообще завышена самооценка! Прежде,чем приставать к молодым,лучше бы посмотрели в зеркало на себя...

Екатерина Шлак

И так почти на всем побережье Черного моря в Краснодарском крае. В отличие, кстати, от Абхазии.

Ти
Тимуровец

От них не просто отвязаться, вплоть до международного скандала и национализма можно дойти.

Надежда Тимофеева-Радаева

мужчин рядом не было,что бы нахалов на место поставить? Или повывелись такие?

Элеонора Романова

Ну а Вы что смотрели? Вызвали бы хоть милицию! В дневное время и то наблюдаем!

Владимир

Так и было в дневное время и полно народа на пляже. Что бы ты милиции сказал? Два Армянина с девушками разговаривают. Менты бы послали тебя и все.

Патимат Касумова

Девчата тоже не всегда ведут себя должным образом.

Владимир

Я пишу только о том, что видел сам.

Патимат Касумова

Понятно.это о чем говорить , что наглости у мужчин нет предела.

Вера Свежинцева

СТРАННОЕ отношение к девушкам - их то беречь надо!

Татьяна Калачева

молодцы девочки,что с дураками связываться.

Лю
Людмила

Уходить надо немедленно и не разговаривать!

Т$
Татьяна $

"Хорошо то, что хорошо заканчивается... ")))

Татьяна Брикота

дураков везде хватает не только на пляже

Тамара Хомченко

У армян наверное темперамент такой?

Владимир

Не пиздит их никто.

Тамара Хомченко

А это надо бы.чтобы знали свое место.

Светлана

Да уж...некоторые не понимают

Наталья Рябушенко

ну,а почему не заступился..?

Владимир

А что бы я предьявил ? Они их не били,не хватали,был просто разговор.

Ната

А вы что ж не заступились?

Владимир

Потому что не было состава преступления.

Ната

Но вас это возмутило

Владимир

Г

Оk
Оks

и что в этом интересного..

Марина

Всяких козлов хватает!

Ольга Усольцева

Правильно и сделали..

Са
Саша

Отвратительно!!!😤