Светлана Ахмедова

Э.Макрон опережает соперницу Марин Ле Пен на 5%. Как ему лучше: изменить отношение к РФ или остаться на своих позициях, чтобы выграть выборы?

Ответы
Николай Дубинин

...о Ле Пен не слыхать уже что то ...вот о сопернике Макрона, информация так же скудная
И вообще - с Россией воюет Европа во главе с США руками и жизнями украинцев.

Светлана Ахмедова

Слыхать. 10 апреля выборы....Эти двое пойдут на второй раунд....и кто-то из них выиграет

Николай Дубинин

...хрен редьки не слаще

Серега

время покажет ближе к осени обои всё изменят и забудут про хозяев из сша спасая свою попу

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Это от народа зависит . Насколько ОН - народ , не развращён цивилизацией . 😁

Светлана Ахмедова

Наверное, ОН не готов

Сергей Сычев

Согласен . Цивилизация нас всех разбаловала , развратила . 😟 . 😁🌹

Alex Sher

Это по ридворным опросом, вот удивиться утром после выюоров, проиграв их с разницей 13%

Alex Sher

А франция мне не понравилась, Италия мне ближе

Светлана Ахмедова

Я про правителей. Нигде не была....

Alex Sher

Берлускони крутой чувак

Светлана Ахмедова

Да....помню

Galina Ogorodnikovao

Доброе утро!

Александр Евченко

Светлана оставьте политику это грязь только Русские не начинают войны а заканчивают

Миша Zvo

Его тянут за уши. Если бы" правые" объединились, то макрона снесли бы в два счёта.

Светлана Ахмедова

Я не верю, что получится. Их там столько.............даже нормальные в прошлом - не замечают, что стали нациками

Миша Zvo

Надо выжигать всю нечисть калёным железом- замешанных в военных преступлениях против вооружённых и мирных жителей надо публично вешать, иначе никак.

Светлана Ахмедова

На всех не найдем доказателств. Показывают пленных азовцев - думаю, что и их отпустят....

Миша Zvo

Сейчас не 1945 год,а 21 век, и эти уроды сами снимают свои преступления. Я считаю, что пора создать управление по поиску и наказанию этих ушлепков. Как в своё время поступил Моссад при поиске Гейдриха

Светлана Ахмедова

Да...Но их слишком много. Даже не предсталяете сколько я здесь в ЧС тправила...за эти дни

Михаил Гехт

они оба российскую карту разыгрывают, Макрон вроде чаще всех Путину звонит

Светлана Ахмедова

Не.....сегодня опять просит санкции за Бучу.............они все там повернутые

Михаил Гехт

С Бучей наши продули информационную войну. В отечественную за войсками шла прокуратура и журналисты, включая международных наблюдателей, и документировала зверства фашистов. А сейчас Украина несёт сто ни попадя, а Россия ОПРАВДЫВАЕТСЯ, а это заведомо проигрышная тактика

Светлана Ахмедова

Да....весь ютуб на них работает

Се
Сергей

Изменить! Но лучше пусть баба по пробует, может у неё лучше получается

Светлана Ахмедова

я тоже за нее

Неизвестно Неизвестно

Кто ж ему даст????Он такая же марионетка как и вся европа

Светлана Ахмедова

Пусть она победит

Неизвестно Неизвестно

Я тоже за неё,но Макрон предпочтительнее для заокеанских "хозяев"(((

Светлана Ахмедова

Голосует свой народ

Юрий Бббббб....в

Петух - символ Франции. Пора супчик куриный варить!

Ка-Валерчик Гузенко

Подлодки свои ,кому-нить впарить ! Те что не смог ...

Светлана Ахмедова

Да...кинули его

Ка-Валерчик Гузенко

Лошару

Св
Светлана_Светлана

Пусть обещает хлеба. Народ лягушками сыт не будет!

Светлана Ахмедова

Вот посмотрим 10 апреля ...кого народ выберет

Европа Плюс

Нам по барабану , пусть у французов голова болит .

Светлана Ахмедова

Друзья нужны. Я за Лепен

Европа Плюс

Наш голос там не учитывается .

Европа Плюс

Сами разберутся , у них же демократия .

Светлана Ахмедова

Жаль...если ещё 5 лет...терпеть Макрона

Европа Плюс

Да пёс с ними . Ну пожгут ещё покрышек и с полицией поцапаются и всё .

Aлександр Кузьмин

ВОТ ! Нашли наконец-то РОССИЙСКУЮ проблемму !😄

*-
*-*-* -*-*-

Вот интересно, КАК передадите ему наше мнение?

Марат

Макрон чаще звонит Путину, чем ваши дети вам.

Светлана Ахмедова

А сегодня такую фигню он сморозил...по поводу Бучи

Марат

Как то не интересуюсь.

Гарри Трубников

Пару звонков Путину афиширует и готово.

Светлана Ахмедова

Хотелось бы побольше друзей. Уже победил Орбан и Вучич... наши

Гарри Трубников

Наши потребители дешевого газа, ещё и Молдавия наш временный друг ей тоже нравится халявный газ. Кстати , почему вашу горящую яму не пытаются потушить, ведь лучше его продать.

Светлана Ахмедова

Молдавия нам не друг....Не могут...уже много лет. В этом году президент обратился к миру...найти способ потушить....с какой-то страны появился смельчак...что-то предложил...больше ничего не знаю...Мы многое не знаем, что там творят.

Гарри Трубников

А предложи ты: к нему опасно подходить, можно провалиться в адскую преисподнюю, поэтому пробурить под углом 45 градусов к центру и откачивать газ через эту трубу или трубы, само потухнет.

Светлана Ахмедова

Видела фотки...стоят люди и машина рядом...не проваливается. Потихоньку как-то будут закрывать

Nikola Mahkov

-конечно-обещать,но не выполнять!--😀

Любовь Золотарева

Лучше не надо. Пусть победит Ле Пен.

Александр Ревнивцев

А МНЕ КАК РОССИЯНИНУ - ПО БАРАБАНУ

Светлана Ахмедова

Зря...я за Липен...она нам друг

Александр Ревнивцев

СПАСИБО - И КОГДА ОНА ЭТО ОБЬЯВИЛА ?

Светлана Ахмедова

Много лет уже...и на прошлых выборах

Александр Ревнивцев

БОГ ВАМ СУДЬЯ