Сергей Логинов

Зло для женщины – это всегда соперница, а муж он хороший, просто слабохарактерный, поддавшийся на дьявольский соблазн, и стоит этот соблазн уничтожить, как муж снова станет хорошим . Согласны с мнением?

Ответы
Кот Кот

Женщины всегда свою природную тупость и подлость всегда манипулятивно скрывают под полит коректнвми названиями и словами..
Слабо характерный..!!!
Да не слабохарактерный он..
Он тупое дикое приметивное быдло.. Даминантный самец животное... которое трахает все что дышит.. Вот кто он.
И он тразнет любую. Кто к нему близко подайдет.. И любая ему отдасца ибо инстинкты..
Второе.. Сопериница. Как может быть Сопериница когда мужчина в браке.. Как...
Всё они самки человека приметивные обезьяны которое свое неподребстао за которое бьют по морде.. Привыкли скрывать за словами за которые бить не положено.. Вобшем зоопарк это.. Который думает что в них что-то человеческое есть.

Alisa Warshavsky

Точно! Сколько таких дур я знаю!!! В том числе, отчим и моя мачеха!!! Спросила ее, зачем ты ходишь к его подружкам, выяснять отношения??? Не эта, будет другая.....

Ольга Петровна

За чем за женщин отвечать. Лично я узнав об измене не произнесла в его сторону ни одного слова. Человеку ничего не оставалось как уйти.

Ир
Ирина

Жена не знает, что муж гуляет только в двух случаях: либо она дура, либо ей это выгодно (делать вид, что не знает).

Vik I Am

Любой)! Примитив..
Не так уж!)) И примитивен..
Некоторые) едут..на нём, всю!)) Жизнь..

Эвелина

Зачем? Нет конечно. Сделать нужно так,чтоб он по сторонам не смотрел.))))

Алина N

любовница - это зло для глупой женщины! Для мудрой это подруга😉

Максим Jw

Здравствуйте. Это всё - от нелюбви и небольшого ума женщины.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет, зло можно и уничтожить но, доверия к мужу уже не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Соблазнить ребёнка не трудно всякой фигнёй. 🥳

Людмила Тихомолова

Не-а! Всегда найдется очередная соблазнительница.

Ир
Ирина

если пара дружит между собой,ничего не случается,

Александр

Лучше, конечно, "уничтожить" носителя соблазна.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мозговая деятельность-это не женский конек

Светлана Ли

Так изменяет же только....., но не сердцем

Та
Татьяна

Конечно, нет. И женщины так не считают.

Евгений Бриг-Снежин

былых чувств дым не вернуть никогда

Валентина Пакшина

А хранить и не терять тепло домашнего очага с годами слабО⁉️😉

Евгений Бриг-Снежин

да... это важно так

G.
G.....

Стоит стать злом для всех соперниц))

Евгений Бриг-Снежин

..........загадочная женская душа...
Её никто и никогда не разгадает.
Любить безумно может лишь она,
Безумно от любви сама страдает...
Но в гневе лучше к ней не подходи:
Испепелит и просто уничтожит...
Врагу любому страшно отомстит,
Мужчину вытащить из ямы всё же сможет!..

Алла Митова

Мужа то она любит, а соперницу -нет!

Татьяна Морозова

вот только им мешать не надо 😏🤣