Оля Касымова

Почему только сейчас начали осваивать Антарктиду Россия и США?

Ответы
Сергей Агачев

борьба давно идет,только сейчас до нас простых доводят. это не нам доводят,а чтоб они слышали оно Вам надо "панты"

Вера Николаевна Васина

Наверное не было ни технических.ни материальных возможностей! Это очень дорогостоящее дело-освоение Арктики!

Оля Касымова

Дорогое , да. Но почему именно сейчас ?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Ну сказанула. Её 200 лет назад открыли. Наши соотечественники, между прочим.

Лев Дувидович Перкис

Это вы только проснулись. Антарктиду осваивают уже лет 50, если не больше.

Аристарх Леопольдов

Кто сказал что только сейчас исследования ведутся уже достаточно давно

Во
Ворон

хм. ну а что ещё им делать.особенно России? Проблем больше нет.😃

Александр Соколов

Антарктиду начали осваивать с 1956 года,строить полярные станции.

Андрей Барашкин

потому что канчается нефть 😜😘😀

Вова Филипенко

Почему только сейчас?сейчас об этом стало известно

Поликарпов Дмитрий

Отправь официальный запрос, авось и ответят...

Светлана Зиновкина

Неправда, еще Гитлер строил там свои базы

Владимир Михайлов

Потому что техника позволяет это делать.

Владимир

Всегда что то происходит впервые

Qqqq Qqqqq

деньги нашлись и весна наступила

Дядя Миша

Потому что воевать там удобней.

Ильдар Набиуллин

технические условия позволяют

Николай Рожков

так только что открыли ее

David Shoumacher

Появились технологии.

Senex De Monte 91

Там рыба не осталось

Нина Фомина

это главное сейчас..