Южный Урал

🖼 Забавная традиция сохранилась в этой стране с XI века — 29 февраля девушка имеет право сделать своему любимому предложение, а если он откажется, то будет обязан выплатить ей штраф.как называется такая страна?

Ответы
Лена Новикова

Культовое сооружение христианское. Что за страна? Затрудняюсь ответить, но заинтригована такой жестокой традицией))( хорошо ещё, что только один раз в четыре года...

Южный Урал

фото не этой страны

Ли
Лина

29 февраля женщина могла сделать предложение мужчине, и он не имел права отказаться. Традиция дня святого Освальда зародилась ещё в V веке в Ирландии.

Алиса Лиса

Причем тут фото Троицка в Челябинской обл. ?

Южный Урал

запутать

Алиса Лиса

Совсем ку?

G.
G.....

))) пусть с 2024 это будет Россия)

Южный Урал

пусть

Маргарита Кузьмичева

Какая хорошая традиция)))

Ма
Марго

А причем тут Неплюев?

Южный Урал

это не неплюев

Ма
Марго

А кто?

Южный Урал

троицк

Ма
Марго

Памятник Неплюева, да в Троицке

Южный Урал

я хотел выложить фото по вопросу!но в нем хорошая подсказка!вот я и запутал

Ма
Марго

У Вас получилось)

Южный Урал

да

Семен Отмахов

🖼

Га
Галина

ирландия.

Южный Урал

верно

Га
Галина

👩‍🦳

Rion West

Беларуси

Южный Урал

нет

Александр Чайка

не знаю