Оx
Оxana

ЛИЦЕМЕРИЕ - это качество, в большей или меньшей степени присущее каждому человеку? Или встречаются исключения?

Ответы · страница 14
Владимир Михайлов

Встречаются также и двойные лицемеры. Но страшнее,равнодушные люди.

Владимир Матвиенко

лицемерие это не качество это брак !!!!и я не уважаю таких сорри!🌼

Оx
Оxana

это Ваше право)

Владимир Матвиенко

и их тоже и я их не осуждаю я не уважаю!🌻

Виталий Витальев

"-Все - сволочи? -Не сволочи, а люди." Да-да. Типа, человеческий фактор.)

Лилия Валеева

Лицемерие есть в каждом человеке. У кого то больше, у кого то меньше.

Махмудапанди Джамалудинов

Лицемерие это плохая черта человек очень. Не люблю двух личные люди

Андрей Егоров

почему исключения? я и мои друзья ценим искренность и многое другое

Св
Светлана

На сегодняшний день , только дети искренние... И очень жаль, что так...

Hatem Tey

А вы что хотите чтоб все сняли маски? Готовы посетить этот терариум

Оx
Оxana

нет, не готова)

Hatem Tey

Если б были исключения по моему. Не было б афоризма. Что мы не сколько боимся одиночества. А сколько не всегда наслаждаемся своим обществом

Оx
Оxana

мудрый афоризм..... соглашусь с Вами

Марат Ибатулин

Наверное или грязные или святые. Вот насколько это по человечески.?

Оx
Оxana

ну это сложный вопрос

Марат Ибатулин

А современные святые писания.и читающие.проповедующие лицемеры.?многие и не верят тому что произносят.

Анатолий Горбач

Лицемерие это как лицо мерять чем рулеткой или кулаком!!! ХХХХХааа!

Оx
Оxana

сначала рулеткой - чтоб правильно вычислить траекторию удара кулаком)))

Оx
Оxana

😇

Оx
Оxana

благодарю)

Гульмира Кожамсеитова

Присуще любому но не все этим пользуются это не качество это маска

Максим

Наверное в каждом есть лицемерие, у кого-то больше у кого то меньше

Евгений Турбин

Нет исключений есть актеры которые играют кто то лучше кто то хуже

Ок
Оксана

каждый человек примерял эту маску лицемерия, в том или ином случае

Игорь Леонов

Всё зависит от самого человека,но не всё зависит от наших желаний.

Вероника Стрельцова

прежде чем задать вопрос на до подумать кого как за что чем мереть

Sergey Bayazitov

лицемерие - это что то из области физиогномики и антропометрии? )))

Sergey Bayazitov

МмммММММ... с каким оттенком, если не секрет? )))

Оx
Оxana

сложно его охарактеризовать)))

Оx
Оxana

аха)))

Оx
Оxana

а что именно Вас интересует?)

Sergey Bayazitov

Ваш внутренний мир, цели, ценности, миссия, призвание, предназначение, увлечения, интересы, деятельность ...)))

Нелли Нинуа

Лицемерие, очень плохая черта. Думаю не каждого она есть. Надеюсь.

Сергей Лаптев

В некоторых случаях,оно необходимо,ибо весь мир театр,а мы актёры

Александр Дёмин

человек меряет всё практически,даже лицо,галактику пока не может