Денис Леонов

Осень - грязь, дождь, холод, слякоть, ветер, опавшие листья, даже птицы улетели в тёплые края, чтобы не умереть от холода и голода. 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Было бы легко улететь из этой помойки концлагеря,нищей отсталой и убогой недосраны шаломовской рфии,то от 1/3 и до половины населения свалили бы "с концами"!🖼

Оксана Лаzaрева

У природы нет плохой погоды, и важней всего она лишь в доме, я люблю любое время года, и дожди, и снег, и все, что кроме))

Денис Леонов

А у нас в квартире холод, сижу в куртке дома, плита горит и всё равно холодно. А я не люблю раз меня холодный ветер насквозь продувает.

Оксана Лаzaрева

Сделайте свой дом тёплым и осень будет не при чем…

Денис Леонов

Легко сказать сделайте... Есть куча проблем...

Оксана Лаzaрева

Человеку все по плечу, когда он этого хочет

Денис Леонов

У меня нет времени читать всю эту банальную ерунду из раздела фантазий про голубые мечты и розовые очки.

Оксана Лаzaрева

Тогда и не жалуйтесь, что у вас что-то не так))))

Денис Леонов

Я и не жалуюсь. И я хотел получить не банальную ерунду.

Екатерина

Всё то, что выстрадано было, - Незаземлённой жизни пласт. В нём нет красивости. В нём сила! Что красотой отозвалась.

Людмила Тихомолова

Мрачно! Лучше так:
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса...

Алла Аа

Так мы сами перелётные: работа-дом-работа. Это и есть наши стоянки

Далеко Не Идеал...увы(

Возьмем в дорогу воспоминания о лете)

Леди Мила

У нас пока очень хорошая погода

Денис Леонов

У нас холодный ветер гуляет на лестничной клетке, у нас холодный ветер гуляет в квартире и сквозняк. Отопления ещё не дали, чтобы батарея была чуть тёплая, а окна уже открывают на каждом этаже на 24 часа и каждый день. Многие люди сказали, что им холодно. Дома старые и дырявые, без утепления и шумоизоляции, сделанные из картона. В жилищнике и в диспетчерской сказали, что им тоже холодно, только у них окна хотя бы закрыты. В интернете миллион вопросов и ответов на эту тему. Одни закрывают окна потому, что холодно, а другие специально открывают. Уже давно не июль месяц. Говорят, что в России 9 месяцев зимы и только летом более-менее ещё... Есть холодные ветра, которые продувают человека насквозь. Есть люди у которых уже кровь не греет тело, так холодно не только им, холод чувствуют не только они, а все...

Леди Мила

У вас - это где? Я вот указала место , где живу

Денис Леонов

Москва.

Леди Мила

👍ночи прохладные

Денис Леонов

Мне 24 часа холодно!

Леди Мила

сочувствую

Макс Янов 🇷🇺

Уныленько... У нас же солнце.

Денис Леонов

Так я и заявил. Может быть им наплевать, но я заявил...

Макс Янов 🇷🇺

Идите выше, не останавливайтесь.

Денис Леонов

Я езжу каждый день по всем проблемам. Правда не исключено, что плохо может это всё закончится...

Макс Янов 🇷🇺

По всем необязательно. Сначала в управляющую компанию. Если не реагирует - к участковому. Если и там тишина - подаём в суд на У.К.

Денис Леонов

У меня полно проблем и я точно знаю, что мне обязательно. Я был в этих местах. Может быть в идеале всё должно быть по-другому, но в реале всё наоборот. Также я читал комменты людей, которые были у судьи, что она из себя представляет. Я и комменты читал, и общался, и передачи смотрел про беззаконие. Краткий вывод, что всем наплевать. Вот как раз таки передача на ТНТ ОВР, как и весь ТНТ Камеди и т.д. высмеивают весь произвол и беззаконие. Победить нельзя, но можно хотя бы высмеять.

Марго Беккер

✌️🤦‍♂️🤷‍♂️✌️

Yury Kozhevatov

🖼

Татьяна Морозова

да уж ...((

Максим Jw

И?