Irada Roza

Почему мужчины сдают обороты?

Ответы
Ал
Александр

1. последствие ВОВ. много мужчин осталось там и женщины были вынуждены воспитывать детей в одиночестве. удобных детей. послушных. Послушные потом и мужья стали. ждущие одобрения. И воспитывали таких же. 2. противоположное.. - слишком долго живём в спокойствии. нет необходимости в грубой силе. в защите. Не ценят это женщины. вы#бываются. дельные стали. женщины всё наглее.. , мужчины всё пассивней. По моему, всё на своих местах только в мусульманских странах. повышенная примативность даёт о себе знать

Irada Roza

😇

Elchin Tehmezov

Потому что вы разучились ....не знаю слово. Переводчик выдал флирт. Но это не то. Когда женщина притворяется что ей не интересно, чтоб узнать из чего сделан мужчина. Вы просто стерли грань между этим, и открытым посыланием за грибами. Мужчина не может понять,посылаете или проверяете.

Анатолий Паулкин

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Евгений Шевченко

это наговор... не стареют душой ветераны... как 35 лет назад так и сейчас... не было её и нет рядом... зато бегаю за ней.. не знаю где правда она... но бегаю .. фигуре полезно

Irada Roza

Молодца

Владислав Кравцов

В каком плане сдают? Подзадрали бесприданные во всех планах "королевы", забывшие поговорку - под лежачую бревном фемину шубы, украшения и шампанское не забегают)

Владимир Б

Потому, что режим повысил обороты, по уменьшению этого пола...А значит что? Правильно? Задача по вымиранию народа в эрэфии, едёт по -плану!

Та
Тася

Не все, но видимо, потому , что дамы их прибавляют неслабо со своим феминизмом и пресловутой самодостаточностью😁🤷‍♀️🤔

На
Наталья

вот вот...

Том

Природа не предусмотрела увеличение срока службы и изменение условий работы данного механизма

Michael Lvovich Kunin

В каком плане оборотов. Время занятия сексом. Так ,это во многом зависит от женщин.

Irada Roza

А не от мужчины

Michael Lvovich Kunin

И от него тоже. Главное обоюдное желание и страсть.

Irada Roza

А когда её нет

Michael Lvovich Kunin

Тогда это просто фитнес.

Irada Roza

Или. Или

Michael Lvovich Kunin

Ну-ну.

Андрей Толстый

поподробнее, кто именно сдаёт? куда сдаёт?
и сколько плотють за сданные обороты?

Irada Roza

Даром

Андрей Толстый

имена, фамилии

Леонид Шестаков

у кого смазка кончилась, у кого пропеллер согнулся... кто заглушил мотор...😉

Вл
Владимир

Сегодня в России такое воспитание, не брать препятствия, а обходить их.😉

Irada Roza

Жуть

Хан_Wovan

Потому что женщина - это ИНЬ \начало\,а какое начало,такое и продолжение.

*********

а ты откуда знаешь . что пробовала все мужчин . какие у них обороты .

Irada Roza

Знаю

*********

а вот ты у меня не знаешь . какие у меня обороты .

Irada Roza

Средние

*********

а хотела бы попробовать .

Irada Roza

По внешнему виду нет. НЕТ ДУШИ

*********

зря конечно .

Irada Roza

Да

Сергей Аяров

Вас не поймёшь в постели, то быстрее, то помедленнее, то не вынимай

Irada Roza

Плохо

Сергей Аяров

Что именно?

Irada Roza

Усе

Сергей Аяров

Странно

Сергей

Да не... Не мужчины сдают... Женщины, слишком стремительно набирают

Irada Roza

Вы так думаете?

Сергей

Ага

Irada Roza

Зря

Татьяна Владимирская

обороты двигатель двухцилиндровый может сдавать на компрессоре)

Вл
Владимир

обороты сдаются при плохом топливе))🙃

Татьяна Владимирская

бггг)) нужны модели. которые могут эксплуатироваться в жестких условиях)))

Отшельник, Но Не Монах

Потому что искренности нет, а просто игра обычно не стоит свечь...

Irada Roza

Неужели???

Отшельник, Но Не Монах

Разве Вы не заметили это?

Irada Roza

Не могу сказать, не вижу

Отшельник, Но Не Монах

Возможно у вас ещё все в порядке

Irada Roza

Надеюсь на это

Игорь Kиселёв

причин море.от некачественного топлива до исхода моторесурса.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А смысл распыляться ради секса за хочу должен обязан купи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ...просто извини я не из тех кого имеют

Irada Roza

А я сама себе зарабатываю на жизнь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так я вроде не просил меня содержать или зарабатывать для меня ..обжегшись на молоке дуют на воду ...без обид

Irada Roza

Все хорошо, дуйте, только смотрите на время

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ёрничаешь ..ну ищи лохов в общении им мозг ешь ..мне такое не интересно прощай тупиковая ветвь ..фригидность твоя подруга