Кы
Кызыма)

Чья душа бедна, а сердце обделено любовью, тот скупится даже своей вежливостью. Это, собственно говоря, всё, что нужно знать о хамстве.. Просто проявите сочувствие и понимание к несчастным людям, им и так несладко живётся.)

Ответы
Людмила (Мила)

А я не хочу к хамам сочувствие проявлять. Пусть учатся наполнять своё сердце любовью и не гадить другим людям в душу. Это руки можно помыть - и они чистые. Испачканную этими дебилами душу так сразу не отмоешь.

Юра Масликов

ЧТО ТО СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНОЕ.... ВЕРНЕЕ КАЖДАЯ ФРАЗА, О СВОЕМ. А ЗАЧЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ?

Узденов Башир

"Чья душа бедна, а сердце обделено любовью,"- какие правильные слова.

Muza

Сочувствовать надо тому, кому это необходимо.

Лева Правая

А просто не может быть сладко там, где горько

Кы
Кызыма)

Слышала. Не мы такие, жизнь такая...) Удобно.

Лева Правая

Ага. Так можно оправдать любое дерьмо.

Надежда Тихонова

Согласна с вашим мнением.

Юлия Нурисламова

согласна абсолютно)

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

Людмила Евсеева

Жаль их

Ольга

Точно!)

Вера Сергеевна

Верно !

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо

ვასო წილოსანი

Смысл?

Кы
Кызыма)

Чтоб сердце не черствело.

Александр Веденин

👌