Мировой Пельмень

🖼Помогите Владимиру Владимировичу с ответом

–3
Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше ты помоги. Отсоси у всего мужского населения, за выход на митинг. У нас Россия, а не окраина. Тут люди а не долбоебы. Мы не сносим свою страну во благо Америки. Дебил.

Russo Vero

Отправить недовольных к Начальному а потом в ЧВК что бы они там бунтовали или сразу на Донбасс

Бо
Бока

В Новочеркасске мирную демонстрацию расстреляли и много чего было, о чем нам не сообщали

Иван Никифоров

Путиноиды бунтовать? Это фантастика...Они лучше подыхать за него начнут....

Михаил Гехт

традиционный пельмень хотя бы на треть из свинины. Ты нетрадиционный?

Кс
Ксения

путэн пытается поставить рф на колени,но она все равно лежит

–1
Na
Natalia

раком они стоят. И как же таким "вяликим" стать обратно на колени? Путэн их же сколен поднял.

Виктор Федин

мировых пельменей не существует - слишком разные вкусы

Виктор Николаев

Этот вопрос вам. Нарик вам нравится.

Z-Мимокрокодил-V

Вешайся. Ты, ты вешайся, пельмень.

Александр Мамедов

Бунтовать? Так все уже выехали.

Любовь Золотарева

Может сам пельмень поможет.

Ир
Ирина

Убейся ап стенку, пельмень.

Вл
Владимир

🖼