Вл
Владимир.

Мне приятно вспоминать свою жизнь, но стыдно рассказывать.
А друзья на вечеринках просят, и мне очень хочется!
И как тут быть?🦧

Ответы · страница 2
Ир
Иринтер

Рассказывайте дозировано

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. Надо провести внутреннюю цензуру.🤝🌹

Вл
Владимир.

Да, поучусь пикать у радио "Маяк".😜

Вл
Владимир.

Оставьте телефончик - я буду будить Вас на работу.🤝

Ир
Иринтер

Благодарю Вас, но я встаю без будильника и к тому сейчас в отпуске

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая отмазка. Придётся без пиканья, а недовольных пошлю... к Конституции.🌹

Te
Terra

это вы так хвастаетесь?)))

Вл
Владимир.

Конечно. Я же человек, как барон Мюнхгаузен, но ему никто не мешал!
Правда, и никто не верил.🙊🌹

Te
Terra

)))))))))))))))

Луиза

Делать то, что приятно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Учту.🤝🌹

Эт
Этоникчему

поржать всем вместе

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Единственное сомнение - над кем поржать?🙊🌹

Эт
Этоникчему

над друзьями и их реакцией

Вл
Владимир.

Да, они и худшего заслуживают, когда ржут надо мной по-дружески.🤝

Ирина

а чего стыдно то

Вл
Владимир.

Ну, вот я брал у кондуктора билет на задней площадке, а жена прошла к передней двери и встала в проходе в своём красном плаще.
Я взял билет, прошёл к ней и хлопнул её по попе. А она обернулась и хлопнула меня по роже, но это была не она. А попы одна-в-одну. Вагон ржал... Дикие люди.🙈🌹

Вл
Владимир.

У присутствующих напрашивается мысль: в этот раз его поймали, а сколько раз всё сходило ему с рук?👹

Ирина

да нет...нет таких мыслей...уверяю вас.🤔😇

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Ирочка!
С Вашей лёгкой руки...💋

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Марго Беккер

Как сам хочешь!

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Как-нибудь под настроение.😜

Соло Луна

пишите мемуары

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. "Сам о себе!" Вам первый экземпляр.🤝🌹