Mars

почему компартия не отвечает перед людьми за обман в том что коммунизм наступит и жизнь станет легче ?

Ответы
Николай Савенок

Потому что камунизм такой какой нам предложилапартияуже наступил им нет передкем отвечать кроме как пере самими сабой

Поручик Ржевский

а у Вас сейчас на календаре какой век и год ?

Mars

тебе как внуку офицера придется честь ему отдать

Поручик Ржевский

честь отдают только девушки,военнослужащие отдают только воинскую честь,это я тебе,как офицер.теперь уже запаса...

Mars

я про это и говорил тебе придется же если завтра война например

Поручик Ржевский

ну не в плен же сдаваться.

Mars

китайцы построят концлагеря на дальнем востоке но потом их выбьют

Женя- Женечка

Так с компартии и надо спросить!