Мари

резиновую Зину купили в магазине! А Барто? вот это стихи детские)))))?

Ответы
Валерий М

Это извращённые взрослые мозги! Они и представить не могут, что были маленькие резиновые куколки,пищали, падали,но практически не ломались.

Отвечайка

А...я.не помню "стихей" таких......У А.Барто.Зато помню...тише тётенька,не плачь-у тебя-ж пятнадцать дач.Про "любушку министра оборонки"

Мари

топор дровосека гонял гомосека))))) скажи ка дядя ведь не даром ты затаился там с радаром))))) отец там завхозом а я отвожу)))))

Zara Yusupova

Это не Барто придумала Так было в нашем дестве.И в куклы играли только маленькие девочки Это потом взрослые с ума сошли .................

Андрей Шуликин

Конечно детские! Подросток соображать начинает двусмысленно только лет 12,на ту тему которую может подумать зрелый человек.

Евгений Соколов

да.. раньше были резиновые...сейчас силиконовые от живой с полметра не отличить...Барто устарела хотя и провидицей была...

Геннадий Криц

Прикольно. В те времена еще не было сексшопов, поэтому резиновая Зина воспринималась без всякого подтекста ))

Дмитрий Юрьевич

Да, дети ещё не понимают и лады, вопрос к чему придёт мужской род, раз уже с малолетства такой базар!?

Андрей С

Нормальные стихи! Никто тогда не вкладывал в это то, о чём, читая эти стихи, сейчас думаем ...

Мари

там не вкладывать там всовывать надо)))))))))))))))

Андрей С

Ну вот и суйте, испорченная вы наша...И детей своих научите совать, раз буквально всё понимаете...

Мари

и вас научу

Андрей С

Научите. andrey-75.07@mail.ru

Михаил Токарев

Как из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает... К.Чуковский. Тоже детские стихи...

Михаил Токарев

"...Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает..."К.Чуковский. Тоже детские...

Михаил Кузнецов

Катится, катится голубой вагон. Тоже вроде детское но если интерпретировать.................?!

Мари

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете

Михаил Кузнецов

))) Продолжение следует...........

Михаил Пронин

и главное в точку , вот дошло только сейчас,для чего ее изготовили . Ах Бардо ,Бардо .

Мила

Барто писала так давно,что видеть другой подтекст никому и в голову не приходило

Александр Александр

все восприятие по уровню твоего развития как морального так и умственного

Сергей Федяков

раньше интим магазинов не было пожалуйста не путайте прошлое с настоящим.

Мария Дурасова

Раньше не могли и подумать,что у неё ещё будет другое ипользование....

Геннадий Болотов

Для нормальных людей - детские, а для блюстителей нравственности - +18.

Сергей Михайлович

да уж -Зина-звезда мельпомены=Ой Зин -гляди какие клоуны!-В.Высоцкий

Татьяна Ивановна Великанова

В то время в понятие "резиновая Зина" не входило ничего плохого...

Мари

а может Барто из будущего?)))

Сергей Подаш

Да уж))) это это из той серии туда сюда обратно тебе и мне приятно