Сергей

За что же ты , Россия невзлюбила , своих сынов - послав на эшафот , любовь к тебе - присягой подтвердили , своей погибелью внесли переворот ! История твоя , всегда была на крови - ложились тысячи и жизнь свою отдав , враги твои - всегда нахмурив брови , стреляли всех - кто прав был и не прав ! И золото погонов , аксельбантов и слово офицера - было Честь и на балах играли нежно Вальсы - за Даму умереть , считать за Честь !!!

Ответы
Светлана Баландина

у вас интересные мысли, вы молодец. интересно читать. даже на работе.....

Сергей

спасибо за тёплый отклик

Татьяна Аврова

Сергей,замечательно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Владимир Галич

.... Давно Это было.....

Сергей

несомненно

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Сергей

💐 💐 💐

Вера

😔

Вера

Это пошло.

Сергей

🤔 🤔 🤔

Вера

Подумать стоит.

Сергей

запросто

Вера

👍