Вячеслав Колесов

Как жить после измены?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Просто ,не зацикливаться на этом. Первый раз- сложно.А потом ,как по накатанной лыжне.

Michael Lvovich Kunin

Не расстраивайся ! Просто уйди,,,,

Эл
Элина

Если вы уже не любите, найти новую любовь.сложнее когда чувства ещё сохранились

Сергей Евдокимов

Нет никакой "измены", кроме как в УМЕ того, кто... принимает это ПОНЯТИЕ к себе.

Екатерина

по человечески....но главное подумать "почему мне изменили...что было не так"..

Ро
Роксана

раньше надо было думать, а теперь уж терпите и не вздумайте жене покаяться

Вячеслав Колесов

Мы развелись. Она изменила мне

Ро
Роксана

Живите полной жизнью, наслаждайтесь свободой.

Николай

дать ей пинка для ускорения. на груди у другой быстрее затягивается рана

Ольга

НАпиться, забыться, переключиться, уйти с головой в работу, влюбиться.

Зина Ситникова

Ничего не делать...просто уйти...время лечит и боль уйдет...УЙТИ....

Зина Ситникова

правильно сделал...я за взаимность. измена...предательство...жирная точка....только не надо мстить..

Нина Копенина

Очень просто. Жизнь ведь на этом не закончилась. Идти вперёд.

=Георгий Калинин=

Так, пойди и сам кого-нить трахни - как рукой! Болшое дело...😇

Мила.

Изменив однажды,нет уверенности,что человек измениться.....

Mарго Беккер

ДА с удовоольствиеем, фуйня это всё измены фуены!😆🤷‍♂️

Александр Демидов

Нормально жить. Это не трагедия. Это драма. Всё проходит....

Лё
Лёля

Вот, правильно, Саша! Раз задавят, два задавят, а потом привыкнете!🤣😛

Ольга Рябова(Лебедева)

спокойно!! Я ведь еще жива!!После измены😂😂прошло 20 лет🤟

Насима Костикова

Нормально. Просто живите! Жинзь на этом не заканчивается.

Бу
Бусинка

В измене виноваты оба, или она вам по пьянке изменила🤨

Бу
Бусинка

Значит чего-то не додали вы ей в постели, раз потянуло налево.

Ве
Вероника

Жизнь продолжается время.. все расставит по местам..

Vladimir Rakivnenko

Ведите себя -тише воды, ниже травы... Может простит....

Alisa Warshavsky

Как ни в чем не бывало! Это, всего лишь, физиология!!!

Татьяна Шаронова

если не можешь простить, уйди и начни все с начала.