Вот сейчас эти ударенные люди управляют Россией. Они в 90-е пачками лезли во власть, их много отстрелили, но кто-то остался. Они даже ворвать не умеют. Их всё ловят и ловят. Их очень много.
Жизнь движется тихонечко по фазе, через ступеньки перепрыгивать нельзя.Из тех же, кто из грязи сразу в князи, плохие получаются князья. Леонид Филаатов
А у Вас много власти? Если не жалко - поделитесь. Маленьким или большим - решать Вам! (у меня лично нет никакой .... - делиться нечем.)
У меня вообще нет никакой власти,хотелось узнать что думают люди
Так это видно и по Наполеону! Маленький, пузатый, члена вообще не найти, весь ушёл в брюшную складку! А сколько амбиций и гонора!
А ВЫ . ЛИЧНО ВЫ . ЧТО ХОТЕЛИ ВЫРАЗИТЬ ЭТОЙ ЦИТАТОЙ ИЗ СЕРИАЛА . ВАМ ЧТО ВЛАСТЬ НУЖНА ЧТО ЛИ
ВЫ ОТВЕТИЛИ . Я НЕ ПОНЯЛ . ЗАЧЕМ ВАМ ОТВЕТИТЬ ТЕМ КТО ИЩУТ ЛЮБОВНИЦУ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ИМ ЛЮБОВНИЦУ . НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ ПРОПУСТИТЬ И ИДИТЕ ДАЛЬШЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ .
вы хотите знать мое мнение на мою цитату
Нет конечно, ведь не обязательно поставить свой глупый вопрос, чтобы люди над ним смеялись.А разве нельзя что то книжное?
НУ ЕСЛИ СВОЕ НЕТ ТО ЕСТЕСТВЕННО ЧТО МОЖНО . НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО .
КОНЕЧНО . ЗАВИДУЮ МОЛОДЫМ . НО БЕЛОЙ , БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ
ОНИ И НАЧИНАЮТ ДУРЕТЬ КАК НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.........
Не зря говорят чтобы узнать человека необходимо дать ему власть
Да уж. Гляжу на окружающих коллег и все больше убеждаюсь в этом.
маленький он и маленьким будет что он там для себя придумал
Резкий переход из грязи да в князи может дать такой эффект
И так бывает.особенно ,кто лезет из кожи чтоб угодить
Это известно: хочешь узнать дурака - дай ему власть.
да, поэтому лучшие управленцы из семьи управленцев
Лучше, если бы она ударяла бутылкой из-под вина..
лучший способ проверить друга дать ему власть
ВЫ имеете возможность ее давать или не давать?
Синдром "вахтёра" никто не отменял

Не только в голову, но и ниже пояса...))))))))))))
ВЕРНО- НЕТ ХУЖЕ КНЯЗЯ, ВЫШЕДШЕГО С ГРЯЗИ!!!