Га
Галина

​Стоит дать маленьким людям власть, и она ударяет им в голову, как вино.(цитата из сериала)

Ответы
Владимир Лебедев

Вот сейчас эти ударенные люди управляют Россией. Они в 90-е пачками лезли во власть, их много отстрелили, но кто-то остался. Они даже ворвать не умеют. Их всё ловят и ловят. Их очень много.

Владимир Клоцов

Жизнь движется тихонечко по фазе, через ступеньки перепрыгивать нельзя.Из тех же, кто из грязи сразу в князи, плохие получаются князья. Леонид Филаатов

Вячеслав Ульянов

А у Вас много власти? Если не жалко - поделитесь. Маленьким или большим - решать Вам! (у меня лично нет никакой .... - делиться нечем.)

Га
Галина

У меня вообще нет никакой власти,хотелось узнать что думают люди

Вячеслав Ульянов

Узнали? Легче стало?

Га
Галина

Легче

Вячеслав Ульянов

Я рад за Вас.

Олег

Так это видно и по Наполеону! Маленький, пузатый, члена вообще не найти, весь ушёл в брюшную складку! А сколько амбиций и гонора!

Efim Certan

А ВЫ . ЛИЧНО ВЫ . ЧТО ХОТЕЛИ ВЫРАЗИТЬ ЭТОЙ ЦИТАТОЙ ИЗ СЕРИАЛА . ВАМ ЧТО ВЛАСТЬ НУЖНА ЧТО ЛИ

Efim Certan

ХОТЕЛОСЬ . А ЦИТАТА ВАША

Га
Галина

Нет конечно, ведь не обязательно поставить свой глупый вопрос, чтобы люди над ним смеялись.А разве нельзя что то книжное?

Efim Certan

НУ ЕСЛИ СВОЕ НЕТ ТО ЕСТЕСТВЕННО ЧТО МОЖНО . НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Га
Галина

вам наверно завидно?

Efim Certan

КОНЕЧНО . ЗАВИДУЮ МОЛОДЫМ . НО БЕЛОЙ , БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

Виталий Вдовин

ОНИ И НАЧИНАЮТ ДУРЕТЬ КАК НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.........

Владимир Гриль

Не зря говорят чтобы узнать человека необходимо дать ему власть

Га
Галина

вот и я про тоже

Елена Офицерова

Да уж. Гляжу на окружающих коллег и все больше убеждаюсь в этом.

Игорь Моряков

маленький он и маленьким будет что он там для себя придумал

Лилия

Резкий переход из грязи да в князи может дать такой эффект

Людмила Мухорина

И так бывает.особенно ,кто лезет из кожи чтоб угодить

Борис Алиев

Это известно: хочешь узнать дурака - дай ему власть.

Га
Галина

это точно

Ел
Елена

да, поэтому лучшие управленцы из семьи управленцев

Виталий Селиванов

Лучше, если бы она ударяла бутылкой из-под вина..

Arkadii Gurevich

лучший способ проверить друга дать ему власть

Марк Альперович

ВЫ имеете возможность ее давать или не давать?

Ин
Инга.

Синдром "вахтёра" никто не отменял🤣 🤣 🤣

Алекс Венцель

Не только в голову, но и ниже пояса...))))))))))))

Валентина Десятова

ВЕРНО- НЕТ ХУЖЕ КНЯЗЯ, ВЫШЕДШЕГО С ГРЯЗИ!!!