Александр

Чем может помочь чтение Библии?

Ответы
Алексей Степанов

Писание - странная книга. Открываешь на любой странице, там написано то, что тебе сейчас нужно. Обладает ли Коран таким свойством?

Александр

Библию полезно всю читать.

Алексей Степанов

Очень долго.

Александр

Когда польза очень долго, для вреда меньше места.

S.
S.b.d.

Что Библия что Коран это мудрые книги.... Но ещё ж нужно понять и осмыслить что читаешь

Александр

Это точно

Св
Света

Люблю слушать колокольный перезвон...успокаивает...

Наталья Романова- Z

На работе..

Александр

Я в Библии нахожу полезные советы и принципы.

Василий Суханов

Может наполнить жизнь смыслом...

Александр

Да,если вникать и применять.

Василий Суханов

Так и есть...

Александр

🤝

Лена

Успокоиться поможет

Александр

Поможет

Евгений Гартман

запутать мозги

Александр

Все люди рабы, кто то раб Бога, а кто то раб греха.

Евгений Гартман

ДЕТИ ВЫ А НЕ РАБЫ

Александр

Дети должны слушать Отца.

Евгений Гартман

А что тебе ОТЕЦ СКАЗАЛ ЗАБЫЛ-АЗЬ ЕСМЬ БОГ ТВОЙ ДА НЕ БУДЕТ БОЗИ РАЗВЕ МЕНЕ НИ НА ГОРЕ НИ НА ЗЕМЛЕ НИ ВЕЗДЕ .А ты что понаделал себе СВЯТЫХ ОТЦА ЗАБЫЛ ВСЕ ЗАПОВЕДИ НАРУШИЛ Кто тебе СКАЗАЛ НОСИТЬ РАСПЯТИЕ ХРИСТОС СОШЕЛ С КРЕСТА КТО ЭТОМУ ВАС НАУЧИЛ от куда вы это взяли Коль Христос у вас ЛЮБОВЬ ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ОПЯТЬ ПРИБИЛИ И ПОЛУЧИЛСЯ СИМВОЛ СМЕРТИ коль мертвого Христа носите Что вам ГАВРИИЛ СКАЗАЛ -Его нет среди мертвых так зачем вы его опять на крест

Александр

Что за бред ? Я не поклоняюсь кресту и не ношу его.