Галя Пикалова

Мужчина....у которого след губной помады на ягодицах....Хде ты сегодня был ????----- спросила жена)))?

Ответы
Хочу К Морю

Мерял трусы в кабинке , а мимо проходила продавец и случайно поскользнулась ((( упала ... И в мою кабинку)))

Галя Пикалова

ха-ха-ха )))) 😄

Хочу К Морю

Что не устраивает ? )))

Галя Пикалова

Меня всё, а вот устроет ли жену ....

Хочу К Морю

Смотря какая жена

Михаил Елизаров

на корпоративе. там одна дама все время приставала ко мне и пыталась поцеловать но я ловко увернулся.

Михаил Елизаров

я не люблю играть в эти садики огородики мне нужно живое общение.

Галя Пикалова

Вот-вот !!!!!

Михаил Елизаров

мы сейчас потрепались и сразу настроение что надо.

Галя Пикалова

Это ещё не все собрались ))))

Михаил Елизаров

ну наверно заняты. 😄

Александр Миндель

Заходил в бутик. Мерил нижнее бельё ! Случайно прислонился попой к зеркалу, а там и была помада!

Са
Санёк*

Так, это, для тебе ж цвет и оттенок подбирал... Они сказали что там мол, лучше всего видно...

Галя Пикалова

ха-ха-ха ))))) 😄

Са
Санёк*

☺☺☺☺☺

Сергей Чесноков

сослуживице зубы помогал зубы отбеливать согласно рекламы на этом сайте!!!

Анадельф

выбирал тебе помаду, а цвет моей п... как раз такой, как твои губы, дорогая!

Анадельф

он ваще король отмазок. ну если б я его в процессе застукала, он бы че-нить такое сказал - это не то, что ты подумала. я решил прилечь, а тут какая-то баба валялась, я споткнулся... сила тяжести...

Са
Санёк*

Свой чувак оказывается!

Анадельф

ну да. токо не для меня.

Са
Санёк*

На вкус и цвет, как грица. ☺

Анадельф

ага

Чита Дрита

Я б не спррсила,сразу огрела бы чем то тяжелым и за дверь выставила.

Отвечайка

Я бы оставила там-же след ВИБРАМА!!!!Вибрама друга мужа....))))))

Свет Л@ночка

он просто прислонился нечаянно, когда вдруг упали штаны 😄

Galina Vesnina

да.уж...еще.можно.кое.что.написать..да.будет.не.прилично...

Witalij Дощук

не поверю что на ягодиах- обычно впереди остаются следы

Лилия Ильг

Ну штаны в маршрутке упали, слышу "чмок"сзади его ответ

Сакура Харуно

В больнице, ставили кукол, чтоб не болело поцеловали)

Илья Терсков

Ехал в переполненном автобусе такая толкучка была !

Галя Пикалова

Ага !!!!! Спасибо !!!!!

Илья Терсков

Наверно так аникдоты появляются

Галя Пикалова

Спасибо Илья огромное !!!! Что понял мой юмор !!!! Кому то понравилось, а кто то ничего не понял .... и начали поливать меня урязью . Я так не могу !!! У меня много смешных вопросов , но.... ПРОСТИ !!!! Пусть здесь слюни размазывают по жилеткам....

Илья Терсков

Да хрен с ними , с унылыми без чувства юмора !

Галя Пикалова

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Демченко

а надо спрашивать?...............потерянные нервы и время

Галя Пикалова

ха-ха-ха-ха))))

Надежда Демченко

значит права

Галя Пикалова

ага !

Наталья Канунова

Скорее всего она забыла как поцеловала его в зад.))))

Gabrieli Maxaroblidze

esli pomoda na iagodkax i u mijhini est jina on ni mujhina doljin znat hto jina zametit eto

Альфия Ахмадеева

был в парфюмерном магазине выбирал тебе помаду....

Умринисо Чалилова

ну и чтоон же мужик с большим буквом и в кавичках

Галя Пикалова

Он не в ковычках, он в помаде ))))

Умринисо Чалилова

сейчас настоящих мужиков не где нет

Галя Пикалова

Может где то и есть...))))

Guldana Abdullaeva

спа салоне у массажистки,или тайский массаж 😄