Дедушка Старенький

Кто хочет что-либо сделать на этом свете, пусть делает это хорошо или не делает вовсе?

Ответы
На
Наталия

Меня в свое время так учил отец - Если взялась что-то делать, то сделай это так, чтобы лучше тебя не сделает никто, а коль не хочешь, нет желания или как попало - то лучше вообще не начинай. Оставь и сделаешь позже, но обязательно хорошо.
Прошло много лет, а я помню его поучения и благодарна ему.

Константин Лисицын

Знаешь, Отец, хочу Сына отвезти на место гибели Деда своего во время ВОВ.... Вроде нашел, где без вести Он скинул.... Мой Отец искал. Но не там!... А я-нашел, вроде!... Безумная идея?

Константин Лисицын

Чуть позже!!!! К школе.

Дедушка Старенький

Точно лучше не в морозы.

Константин Лисицын

Летний вариант -однозначно!!!!!)

Константин Лисицын

Ребенок Ведь!!!

Timur Sa

А кто будет оценивать?
Кем-бы ты ни был, чем бы не занимался, всегда найдется человек, который тебя опередит.

Wszystko Jedno

Нуу...блииин...так детей то уже родили...они даже и выросли.

Дедушка Старенький

Так ведь или хорошие, или такие, что лучше было бы не делать.)))

Wszystko Jedno

Так а кто ж тут загадывать то мог ?ВСЕ ж "делалось" на авось и дети тоже

Кс
Ксюша

Или делает это хорошее со мной 🤣🤦🏼‍♀️

Людмила Канивец

Надо быть ответственным за начатое дело...

Вл
Владимир

🖼я сделала а ты чего❓

♤♡
♤♡◇♧

То есть ошибаться нельзя?)

Yury Panteleev

вам бы говорить)))

Светлана Степанова

глубокая мысль

Леди Мила

👍