Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Девушки, как вы считаете, лилия Бурбонов на левом плече (татуировка) -- это пошло или нормик? Если бы вы увидели девушку с такой татуировкой, как бы отреагировали (это, в основном, касается мужиков)?

Ответы · страница 8
Не
Несмеяна

Есть в графском парке старый пруд,там лилии цветут...

Александр Литяйкин

Если ты не моряк и не сиделец , то тату всегда стрем.

Иван Чердынцев

девушка с татуировкой, это в принципе не нормально

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему же? Наоборот, клёво!

Alisa Айк

http://liliya-travel.ru/france/istoricheskij-ekskurs/klejmo-lilii-na-pleche-vo-franczii.html

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, статейка интересная, исторический экскурс!

Светлана Гуща

Этой тату вроде бы проституток клеймили. Или нет???

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

проституток ли? Или воровок? Или протестанток? За что именно заклеймили ту же Миледи? Клеймо -- да, но это в Средние века, сейчас нравы гуманнее!

Марина

Лилия на плече знак падшей женщины . Миледивинтер.

!!!! Царица!!!!

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,ТАК МЕТИЛИ ВОРОВОК ПРИ БУРБОНАХ

Елена Кузнецова

вспомните Миледи, кого клеймили лилией на плече...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот я же и говорю, а сейчас какое отношение к этой татушке? Мне бы было интересно с такой женщиной замутить, но семью создавать не стал бы... Именно на Миледи аллюзия, романтические ассоциации вызывает...

Светлана Светлана

Во Франции в средние века так проституток метили.

Алекс Венцель

Любая наколка на теле девушки это пошло и глупо...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне нравятся татуировки, но не наколки, а именно цветные, сделанные в тату-салонах! Люблю красивые татушки на женском теле!

Алекс Венцель

Каждому своё, но вам стоит знать, что вопрос этот не столько эстетический сколь психологический. Татуировки на теле , необычные причёски, бороды с усами, серьги в ушах и носу это явный признак человека неуверенного в себе...

Co
Consp

у меня любая тату в любом месте вызывает негатив.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вообще то это делали ворам убийцам проституткам

Иван Иван

мне не нравится тату , на женском теле )))))))))😨

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кому как! А я обожаю! Красиво!

Светлана

согласна с Вами ... это в молодости может и красиво , а в старости ? тело то не молодеет , а стареет , обвисает . и выглядеть будет очень и очень страшно .

Lilith Tyson

раньше знаешь, кому лилии набивали?)))вот и суди))

Наталия Рыбина

Нуууууу, тогда , пусть мужчины и отвечают🙃

Алексей Златогорский

если верить Дюма-клеймо проституток...не нормик

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

во-первых, я не про клеймо (Средние века), а про тату на основе клейма (наше время), не путайте эпохи! к тому же, клеймо кого именно, проституток ли или воровок или протестанток или просто авантюристок? За что именно заклеймили Миледи? Да, вопрос о ней, но именно про нашу современную эпоху...

Алексей Златогорский

так.я и ответил....не нормик.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ты бы не стал с такой девушкой дел иметь?

Алексей Златогорский

как говорит Жириновский-однозначно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я бы закрутил романчик, ибо это интригует, но семью заводить не стал бы...

Алексей Златогорский

вот и фишка-погулять-да.а замуж-нет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

погулять -- очень интригует, не пропустил бы, а замуж -- думаю, она взбалмошная авантюристка, добродетельная жена не стала бы такую тату делать...

Алексей Блинов

может сразу на лбу тату зделать чтоб все видели

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зачем на лбу? Это уже будет не тот смысл, пропадут аллюзии!

Алексей Блинов

зато все будут видеть эту красоту

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

важны ещё и аллюзии! А вообще люблю татуированные тела рассматривать.... Татушки, картины на теле -- это красиво!

Фердинанд Франц Иосифовович

так клемили проституток во времена Д.Артаньяна

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

проституток, воровок, протестанток или роковых женщин? -Воспринять можно по-разному! Но ассоциация верная, именно с Миледи из "Трёх мушкетёров" ассоциируется. Я бы с такой закрутил, но создавать семью не решился бы...

Фердинанд Франц Иосифовович

все кто сней крутил плохо закончили

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но интересно же! Всегда нравилась Миледи, Беллатриса Лестрейндж, Виктория-вампирша ,амазонки, Морд-Сит.... А та же Ассоль или Констанция, хрупкая красота, не вызывает таких сильных эмоций (исключение -- Алсу, но, опять-таки, не роман закрутить, а просто песни её нравятся)... Да, мне нравятся сильные девушки без комплексов.... И считаю, что у них самая горячая любовь, что они самые преданные, если ,канеш, удастся доказать, что ты чего-нить стоишь....

Ал
Александр

Это клеймо от палача. Несмываемый знак воровки.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

воровки ли? Или диссидентки? Или женщины лёгкого поведения? К тому же, это было в Средневековье, а сейчас нравы изменились....

Ал
Александр

Я понятно написал. в России что то подобное выжигали клеймом на лбу. И ноздри клещами рвали. Нравы не изменились....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если просто татуировка? Типо ,считает себя похожей на Миледи из "Трёх мушкетёров", авантюристкой ,плюющей на закон и т.п., есть же и такие оторвы....

Дарья Иванова

ничего не поняла... вопрос девушкам или мужикам?