Татьяна

вопрос к мужчинам-какие выводы о женщине вы можете сделать после одного свидания?

Ответы
Бедный Мойша.

смотря какое свидание, если с сексом то больше можно понять, если да же чаю не попили то остаются всякие подозрения.

Бедный Мойша.

вам огласить весь список? очень длинный ,однако.

Бедный Мойша.

вы женщина сами должны это знать.

Бедный Мойша.

выводы которые я должен сделать

Татьяна

про подозения боитесь говорить

Бедный Мойша.

а зачем? это ведь к какой то конкретной мадаме. вот схожу на свидание ..

Татьяна

тогда возникнут подозрения

Та
Татьяна

женщина чаще хочет второго свидания, чем мужчина. У них богаче выбор, 🙂 зажрались

Татьяна

Иногда и женщмне не надо второго свидания

Алексей Малахов

Очень многое. Даже если не у неё дома. А если дома, то вообще-открытая книга.

Олег

Я-полную характеристику любому человеку, после 5минут знакомства.

Олег

Нет дар , наследство по матери.Еще ни разу не ошибся, пока.

Станислав Бондаренко

Надо встретиться и посмотреть в глаза, а там и всё ясно будет......

Станислав Бондаренко

🙏 💋 - спасибо за понимание. Приятно иметь дело с умным человеком.

Виктор Дудинский

Как понять свидание? Как просто встреча или как постельная?

Виктор Дудинский

Я не женюсь на тебе. Скучно будет с тобой.

Виктор Дудинский

Ой, ой! Да ты потом изрыдаешься вся. Знаем мы вас, были вы у нас. После вас у на самовар пропал.

Виктор Дудинский

Значит один из нашей коллекции. Клиптоманка.

Виктор Дудинский

Электрический или на углях?

Виктор Дудинский

Это не то! Не пойму почему, но самоварный чай на углях по вкусу на порядок вкуснее. Кого не угощаю все такого мнения.

Андрей Куцаев

На первом не всегда получается ...создать впечатление .

Андрей Куцаев

Не проявляя своих ,,инстинктов " при первой встрече Мужчина даёт понять Женщине , что в ней он видит не только самку , я считаю , что это своего рода такт по отношению к НЕЙ . Правда , некоторые дамы обижаются .

Андрей Куцаев

Считают , что ты не оценил её ,,красивость " . Странные они .

Андрей Куцаев

Видимо , они - ,просто , самки , жаль .

Андрей Куцаев

С Самкой поступаешь , как с самкой , правда после общения с ними внутри ,,пустота ".

Андрей Куцаев

Почти все секреты раскрыты , хорошего вечера !

Счастливый

Что это моя женщина.или половинка..или чужой человек..

Счастливый

Татьяна вы наверно очень добрый человек..вы всегда соглашаетесь..вы наверно выросли в семье где военные..или муж..или отец..брат..?🌹

Татьяна

отец был офицер а мама учитель

Счастливый

Мужчинам очень нравится такая женщина..я помню в детстве спас тонула девушка с пеонерского лагера девочка лет 12..дочь майора..

Том

Обычно с уверенностью только один - как она выглядит

Zoxrab Mammadov

между ними будет близость? это многое значит.

Алексей Тарасов

большие, главный- будет ли второе свиданье

Николай Павлов

Смотря с кем. Смотря зачем. Смотря когда.

Николай Павлов

Выводы есть всегда. Из любой встречи. Начиная с "нет!" и... до бесконечности.

Николай Павлов

И "не то" тоже бывает. Всяко бывает. И всякие. По мне, например, если у женщины есть татуировка, то как на Женщину я перестаю на неё смотреть.

Николай Павлов

Даже так. Могу и расшифровать, но зачем? Вульгарность - не моё.

Игорь Буров

Какие были вводы такие и выводы

Игорь Буров

Сначала общение,потом выводы

Збигнев Августинович

Свидание с близостью или как ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - полную оценку ЧЕЛОВЕКА...!!!

ага... работал в соответствующих СЛУЖБАХ...СССР....

Татьяна

понятно а я в школе с детьми и родителями работала и тоже могу навскидку сказать сразу что за человек

да и ПЕДСТАЖА у меня = 45 лет...

значит, мы ПОНЯЛИ друг-друга...!!!🌷 💐 🌹 🍷 👍 😜

Павел Иванов

Вы риторически или по факту...

Павел Иванов

будет свидание ..будут и выводы...

Сабир Салахов

Это зависит от ее поведения!!

Сабир Салахов

На этот вопрос должна отвечать женщина!!! А черт ее знает что у нее в голове!!

Константин

Решить будет второе или нет

Константин

Если "своя" то продолжить,нет значит нет

Константин

Это на подсознании

Константин

Не напрашиваюсь

Владимир Ракивненко

Как же я так.... быстро?...))

Владимир Ракивненко

Ну в первый раз... возбуждён.... )))

Nikolai Glonin

может и 5 минут хватить

Nikolai Glonin

да, просто понять, что это не твое