Св
Светлана

Правда ли что ближе к 35-40 годам у женщины будет висеть кожа?(руки живот и т д)Один мужчина так сказал,теперь переживаю что лет через 5 мне хана и возраст возьмёт своё

Ответы · страница 3
Сергей Кудяков

и куда только ваш муж смотрит

Св
Светлана

Он не в курсе что я думаю об этом😂

Св
Светлана

😂нет,мужа всё устраивает в том то и дело😂

Сергей Кудяков

ну вот и думать о всякой хрени незачем🤣

Александр Рюрикович

😂Наговаривает, не верьте.

Александр Рюрикович

Всего то лишь тело будет дряблое, как прошлогодняя репа.😂

Ва
Василий

бред, поддерживай форму

Св
Светлана

А если я считаю и считала свою фигуру всегда хорошей,а мужчина говорит что нет…тогда что

Ва
Василий

сколько людей, столько и мнений. А коль человеку не нравиться - может отдыхать)

Татьяна Лукутцова

это если резко похудеть

Св
Светлана

Да я до вчерашнего дня вообще считала что всё норм.😂А тут засомневалась😂

Константин Саратовцев

Моей 69, ничего не висит.

Константин Саратовцев

🖼Вот она моя красота. Уставшая с работы идет.

Ге
Геннадий

Следить надо за собой.

Св
Светлана

Нет,говорит без разницы,всё равно обвиснет 😂

Светлана Ли

Это она так завидует

Ов
Овер.

Св
Светлана

Не она,а мужчина сказал)))

Светлана Ли

Он завидует. Мне 50, висеть нечему

Св
Светлана

Ещё добавил потом,и сейчас не особо)))кубиков на животе пресс нет и т д

Светлана Ли

Спасибо

Александр Вяткин

Врёшь ты всё.Тебе от силы 35.💣🦡

Светлана Ли

И опять барсук

Виталина

и жопа будет жирная

Сергей Остёрский

Все это индивидуально, но стареют все, увы.

Владимир Просто

Может и возьмет...

Владимир Просто

Ну не печальтесь так. Ведь это жизнь! А женщины более сильно подвержены вредным факторам этой самой жизни... А потому берегите себя, следите за собой и вам воздастся...

Ав
Автор

хахааахаааххааа

Св
Светлана

😂вам ха ха😂а я готовлюсь к худшему😂😂😂

Alex Nobody

Следи за собой!

Св
Светлана

Да и так слежу,и до вчерашнего дня меня всё устраивало😂

Alex Nobody

Тебя? Мужчин должно всё устраивать!🤭 Для них же женщины стараются цвести и пахнуть!🤪

Св
Светлана

Так это просто друг😂Если я его не устраиваю не вижу проблемы

Alex Nobody

Если женщина себя запустила, то она многих может не устроить! Можно сказать- мне по фиг! Ну тогда и не парься над этим...плыви по течению жизни спокойно...

Св
Светлана

А если не запустила😂и другому мужчине всё нравится и считает супер,тогда что😂

Alex Nobody

Всё до поры, до времени! Нравится, хорошо! Но расслабляться не надо!

Маша

Всё, вам хана

Маша

🍷🎄🍷под елочкой))

Св
Светлана

Ещё он мне добавил:да и сейчас уже не особо)))кубиков пресс у меня нет на животе говорит)))впервые за всю жизнь услышала)))

Ва
Валентина

А может послать этого мужчину в далёкое эротическое?????

Маша

Каждому свое))

Св
Светлана

Можно…но просто дико интересно зачем так говорить?)))До вчерашнего дня считала что у меня всё хорошо))

Юрий Пономарёв

не правда...

Юрий Пономарёв

я учился в институте.. мне было 22 я переспал со своей препадовательницей.. ей было 50...стройная .. хорошая... так что не переживай...

Св
Светлана

Спасибо)Ещё знаете,он добавил что я и сейчас не особо выгляжу)потому что кубиков пресса нет у меня)))

Юрий Пономарёв

а унего?.. у женщины не обязательно...

Св
Светлана

Кубиков у него нет,но фигура норм

Елена

🖼

Св
Светлана

😂😂😂это видимо я через 5 лет😂

Елена

канешн ,как и все🖼

Oleg Zimin

'nj ytbp,t;yj

Oleg Zimin

позже гораздо позже но неизбежно

Oleg Zimin

значит есть время исправить

Сергей Николаевич

Враньё

Сергей Николаевич

Так.Свет..тебя не тот специалист осматривал.доверься профессионалу....я завтра свободен..подскочу..фамилию и адрес..пожрать бы ещё чего нибудь

Ко
Константин

Хороший специалист 100%! По водке он очень хорошо диагноз ставит. .....

Сергей Николаевич

Костя.я на работе на грудь не принимаю..

Оксана Александровна

Ты не на грудь ты в рот прикладываешь

С. В.

К 70-ти

С. В.

Есть ещё время омолодиться

Татьяна

Бред

Св
Светлана

Спасибо 😂а то испугалась что через 5 лет я буду как корова😂

Камил Камилов

а можно посмотреть на кожу? 😆 25 летнюю

Serezha Tula Tula

45 баба ягодка опять словно молодица просто красавица

Бастиан

Нет.

Св
Светлана

А у меня вот кубиков на прессе нет)))сказал что плохо это старею я)))

Бастиан

Вау!

Бастиан

Ага

Alex Dark 🇷🇺

Хз