Татьяна Калина

Просила Аленушка Иванушку: "Не пей из колодца, а то станешь козленочком!"Не послушал, выпил. Почему Иванушка не послушал Аленушку?

Ответы · страница 2
Натали Приходько

Так она первая доказала - в кого превращается мужчина , когда выпьет😂

Натали Приходько

Так и я о том , а то сразу женщины ведьмы - а на ком проверять то

Татьяна Калина

Не могу с Вами не согласиться!🙌😂🍮🎂угощайтесь,я эти продукты не готовила,из супермаркета!

Натали Приходько

Ахахаха спасибки🍾🍊

Елена Сергеевна

Потому что он мужик,и сам знает,что делать))) это ж вечное оправдание...

Неизвестно Неизвестно

Слушай может и мне так сфоткотся

Елена Сергеевна

Обязательно!)

Неизвестно Неизвестно

Только мышцы страшно торчят

Алексей Малышев

Здравствуйте. Потому что уже был упрямым козлом. А вы мне не ответили.

Татьяна Калина

Вы опять о чем-то спорить?

Алексей Малышев

Да нет, спорить с вами, не интересно.Потому что вы не спорите, не отстаиваете свою точку зрения. А ведь равнодушие,одна из самых плохих черт.

Татьяна Калина

Прежде чем говорить, надо знать о чем?

Па
Партизанка***

Послушай женщину и сделай наоборот..девиз мужчин!не особо одаренных..

Андрей Казанцев

А кого он вообще слушался... Не послушный он был, плохо воспитанный...

Наталия Коренева

почему из колодца.где это вы прочитали? а потому что пить хотелось

Александр Макушенко

У некоторых мужчин есть девиз послушай женщину и сделай на оборот

Сергей Бочаров

А ЧТО СВОИХ СЕСТЕР СЛУШАТЬ, ОНИ ПОСОВЕТУЮТ, КОГДА ДЕТЕЙ НАРОЖАЮТ.

Парень На Все 100%

Вот почему современные мужья стараются не слушать своих женушек

Сергей Селиверстов

Татьяна, не перевирай сказки..., она не проколодкц ему говоиила..

Александр Чепкин

Я пацаном старшую сестру тоже не всегда слушался. Сами с усами.

Артем Царев

Все как в жизни, послушай женщину и сделай все наоборот))))

Татьяна Калина

Никто не может отделить человека от Родины!

Артем Царев

Может, неприязнь ! Видя что опять на колени становится, зная историю своей страны, ложь, которой нас пичкают, да много факторов

Татьяна Калина

Пусть пичкают дураков, тех кто думать не хочет!

Артем Царев

Да много таких, с другом иногда проходимся по фактам историческим, и сравниваем нынешнее время, и понимаем одно, думай, не думай, но в нашей стране нужны видимо " лиловые носки",, такие создания морские, чем люди с нестандартным мышлением

Артем Царев

Я нет! Если только лобатамию сделать! Больше ни как)))

- A.l.e.x. -

может у него сестра козой была и ради соответствия...)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что Иванушка уже был непослушным козленочком

Этоя

решил проверить, а вдруг и правда козлёночком станет

Виктор Петренко

ответ напрашивается сам ,пользуйтесь водопроводом.

Albert Dynko

Выслушай женщину,но сделай по своему.отца слушал.

Samat Nomad

Имидж ни что, жажда все, не дай себе засохнуть ))))

Samat Nomad

Ну зачем так сгущать краски )))

Samat Nomad

До козла конечно не дотянул )))

Нина Вернигорова

Логика у мужчин и женщин прямопротивоположная !

Татьяна Калиновская

Ребенок, что вы хотите, они непослушные бывают)))