Ма
Марианна

Говорят, что в Китае есть ВСЁ! Чего же нет у нас. в России? Или так- ЧТО ЕСТЬ У НАС, ЧЕГО НЕТ У НИХ .

Ответы
Viktor Reznichenko

Говорят, если вы чего то не можете найти спросите у китайцев, если этого нет у китайцев то этого нет в мире.😽😇🌹🍓

Anatolij Dridzo

У нас много чего есть, на что они глаз положили. То-то в Сибири их уже скоро больше, чем россиян будет.

Ма
Марианна

читали? В медицине станут работать мигранты

Anatolij Dridzo

А Вы знаете, мне лет тридцать назад делал операцию хирург из какой-то восточной страны. Так провёл её на куда более высоком уровне, чем наши "родные" эскулапы а Александровской больнице. И отношение к своим обязанностям и, главное, к пациентам куда как отличалось от их наплевательского. Так что мигранты, Марианна, тоже разные бывают.

Ма
Марианна

Да... наших не берут ныне . или они сами не идут из-за мизерной оплаты

Алексей Едигарев

А РАНЬШЕ .ГОВОРЯТ. В ГРЕЦИИ ВСЕ БЫЛО.А ТЕПЕРЬ.ЗНАЧИТ .В КИТАЕ. СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ.😯

Иг
Игорь

В Китае есть руки, но нет мозгов. В России есть мозги, но никому ничего не нужно.

Петр Савин

У них таблетки для мужчин настоящие, а не как у нас- дорогие и не качественные.

Петр Савин

Да. Но не часто. С женой ни к чему и так всё нормально.

Ма
Марианна

ну это ваши мужские дела. Удачи.

Sekach Dev

Не правда.. был в Китае... Живут в сараях... Столицы ... Да жируют... Китай ... Нет!...

Ма
Марианна

скоро и мы так при тотальной слежке и казнях

Sekach Dev

Не надо...так круто... не все так плохо.....))

Николай Скороходов

..пожалуй, сейчас у них есть все ... однако , торговые обороты набирают темпы...

Владимир Михалыч

Дури у всех хватает... но у нас ее значительно больше всех остальных стран

Александр Сорокин

говорят в москве с деньгами хорошо. да с деньгами хорошо-без денег плохо

Дмитрий

Чистоплотности, у них в городах так воняет, а дела до этого никому нет

Дмитрий

А я и не стремлюсь🙂

Ма
Марианна

на вашем фото- дверь убогая. наушники свисают. Вид уставший. Дежурный. Работа?

Дмитрий

Работа, а я и щас на работе в ночь

Ма
Марианна

а я прилягу. Надо доспать... чего-то соскочила. поела))). Скоро и подъём! Удачи. Приятно поговорили. Пишите еще ...потом.

Дмитрий

Спокойной ночи 🙂🌹

Сергей Остёрский

У вас есть балалайка, матрешка и оружие. Все остальное у китайцев.😋

Владимир Гулинский

Жажда бездельничать на работе и скулить о том что мало платят.

Пётр Кузнецов

вообще то в Греции всё есть.а в Китае всё ,что есть в Греции

Ма
Марианна

Вот интересно- отчего в Казахстане так хорошо знают про обе страны?

Пётр Кузнецов

ничего,сразу два нагана....

Толя Попов

денин............наше знамя☝️😝😁👍

Юрий Бббббб....в

Езжайте в Грецию.... там точно есть всё!)))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марианна

хм... вот у меня нет денег... И что? Греция даст?

Ма
Марианна

предположим-доехала... а обратно надо?😎

Ма
Марианна

и что там делать если навсегда?

Валера Каюнов

СКАЗАЛ РАЙКИН " ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ НО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ"

Lao Dao

бюрократов жадных нет у них ..постреляли всех..😂

Yra Kozlov

ни штепсюля ни розетки ни хрена нету

Yra Kozlov

у нас

Yra Kozlov

и лука нет

Yra Kozlov

ах я совсем забыл.ну это мне по блату принесли

Ма
Марианна

а вы всё переживаете... можно и обменять...

Yra Kozlov

дк так и живем как при петре

Олег Мирошников

мороженого в Китае вкусного нет!!!)))))

Ма
Марианна

И нашего славянского тоже...

Си
Силвер

Офигительное вкуснейшее морженое!

Ма
Марианна

и где же? Раньше-да. а ныне....