Ирина

"Не расстанусь с комсомолом.Буду вечно молодым..."Со столетием ВЛКСМ ,друзья.

Ответы
Леонид Шестаков

не помню, был октябрёнком или нет, полгода в первом классе в Севастополе, потом полтора года в первом и во втором в Поти, в третьем и четвёром в Феодосии, окончил начальную школу возле дома - перевели в среднюю в центре города, там приняли в пионеры...потом в комсомол...в институте даже комсоргом был...

Ирина

Родители были строители или военные,что постоянно перемещались?

Леонид Шестаков

папа - военный, артиллерист...

Александр Комар

А чего празднуют то ?? Не понимаю ....ВЛКСМ то нету уже давно ...довайте праздновать бойскаут были или ещё кого нибудь или чего нибудь ..

Ирина

Не хотите праздновать?Никто не заставляет.Всего хорошего.

ОК
Олег Кирмасов

Меня чуть не выгнали. Сказали ещё раз пошалишь -- выгоним. Это я с одной развёлся, взял другую. В натуре было это. В институте

Ал
Александр

УРА!УРА!УРА! А какие комсомолочки раньше были??? Загляденье!!! Сейчас схочешь, днём с огнём не отыскать................................

Ирина

Точно.🤝

Ал
Александр

Ужасно!!!

Александр Шебалин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изя Поцман

В моё время это уже настолько формально было.... но всё равно.... молодость....

Ян Удалый

Это праздник стариков- путешествие в страну далекой молодости

Ирина

По возрасту,может и стариков.Но в душе,многие из нас моложе нынешних 20-30 летних.

Ян Удалый

Кто бы сомневался!!!!!

Борис Бережной

И ВАС ТАКЖЕ. НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ.КОМСОМОЛ НЕ ЗАДУШИШЬ НЕ УБЬШ.

Ирина

Согласна.

Александр Войтин

Ты комсомолец?
-Да!
Давай не расставаться никогда!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты комсомолец? Да - давай не расставаться никогда

Ирина

Давай.😁

Ирина

Не открылась.😯

Владимир Шитов

🖼

Ирина

🤝👍

Ирина

Спасибо.

Дмитрий Губин

Это же только тем, кто в этом участвовал.

Ирина

Естественно.

Дмитрий Губин

А как же нынешняя молодежь?

Ирина

Я поздравила бывших комсомольцев.

Луиза Бальтазар

Не была. Не состояла. Не привлекалась)))

Ирина

Знач молоды ещё.

Алексей Шутов

Не был,не был.Только рядом постоял))))

Алексей Шутов

Доброе утро!В ВЛКСМ я не успел.

Ирина

Я поняла.

Алексей Шутов

Как настроение на рабочую неделю?

Ирина

Я уже на пенсии.Так что сама себе хозяин.

Алексей Шутов

Я давно на ней тоже!

Николай Костров

Да ВЛКСМ. И я был в рядах Комсомола...

Ирина

🤝

Николай Костров

Был комсорг группы...)))) и на заводе, входилв комитет Комсола))) в

Ирина

👍☕🍰

Виктор Шестаков

Картошка, стройотряды .Наша юность!

Ирина

Да.Прекрасная,интересная,задорная.

Ан
Андрей

новое поколение не знает, что это..

Ирина

Но мы то знаем.

Ан
Андрей

вот это и плохо, сравниваем, а они этого не видели

Людмила Канивец

С праздником бывшие комсомольцы!

Ирина

🤝☕🍫

Та
Татьяна

Спасибо. Всех нас с праздником!

Ирина

🤝🌼

Анатолий Тимофеев

Теперь это история. Печально.

Ирина

Да.И приоритеты нынче ни те.

Анатолий Тимофеев

Виноваты мы все сами,не захотели отстоять. А все вместе мы сила,а тут горстачка людей всё изменила.

Ирина

Это готовилось западом заранее.А в любой борьбе,нужен хороший организатор.

Анатолий Тимофеев

Пока не родился наверно такой.Если дадут ещё ырасти такому. Всеми силами стараются мозг заглушить наркотой молодёшь и пивом.

Ирина

Да.Стадом легче управлять.