Н:
Наталья :Rose:

Какое из объяснений в любви понравится вам больше? Предложены такие варианты: 1)"Я без тебя жить не могу", 2) "Я тебя никогда не обижу", 3) "Давай вместе тянуть лямку жизни".4) свой вариант. Благодарю всех за участие

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

У меня свой вариант. Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Н:
Наталья :Rose:

Полюбить от мурашек по коже
До вскипания в сердце крови...
На болезнь, может, это похоже...
Но не нужно болеть от любви.

Variant0404@gmail.com Доманский

Но приятно

Н:
Наталья :Rose:

😊 пожалуй

Kitton

Восточная мудрость гласит : " громкие признпния в любви настораживают "Лично мне нравится признание ИВАНА своей будущей жене из кинофильма С.Бондарчука "Судьба человека "Помните как спросила героиня З.Кириенко у своего суженого : - а на что я тебе ? А чтоб на всю жизнь ! Ответил Иван Соколов .👌👍👊

Nikas Vaičaitis

Первый вариант - откровенное вранье, второй и третий сомнительны. Я в свое время сказал своей будущей жене: "Я понял, что ты моя судьба. Я тебя люблю". И мы живем вместе много лет вполне счастливо.

Н:
Наталья :Rose:

Вам посчастливилось угадать свою судьбу

Nikas Vaičaitis

Да! Это потому что мы поженились уже немолодыми. А молодежь женится в основном по глупости. Поэтому много разводов.

Н:
Наталья :Rose:

Возможно так

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мой пример из жизни : Я спросил невесту (20 лет) -Умеешь корову доить??? сказала ДА... -А дунганскую лапшу тянуть...- НЕТ....Но - научилась...(апосля).. Ехали жить на удалённую погранзаставу...

~E
~ Eva Lansca ~

4) Я тебя так люблю , что жить без тебя не могу и нико7да тебя не обиду, но очень хочу всю жизнь быть с тобой рядом и " тянуть лямку " жизни вместе с тобой!

Ангел L

ТЫ ВОЗДУХ МОЙ..КОТОРЫМ Я ДЫШУ...ТЫ МНЕ НУЖНА НА ВЕК..А НЕ НА МИГ.......ОСТАНЬСЯ НА ВЕКА СО МНОЙ-ПРОШУ🙏 ....ОТКАЖЕШЬ МНЕ..ТАК ЗНАЙ..ЧТО Я ПОГИБ..🤦‍♂️

Кочевник Фотолист

О, мой крылатый друг!) Ты снова в облака! Здесь на Земле скажи хоть - я Твой(Твоя). Не надо клясться изменчивой луной. Ведь если любишь - скажешь не тая. И будешь ты любить со мной и без меня.

Николай Дубинин

...такие вещи заранее не "представляются", да же в воображении ...а понарошку, это свинство ...а главное - не убедительно

Александр Жданов

Мой вариан : тянуть вместе лямку жизни, не обманывая, нуждаясь друг в друге и быть открытым друг для друга.

Лев Дувидович Перкис

Ты ела?. Оденься теплее, сегодня на улице прохладно. Обязательно мне позвони, когда придёшь на место.

Н:
Наталья :Rose:

Ну надо же, какой заботливый 👍

Лев Дувидович Перкис

Это и есть объяснение в любви.

Н:
Наталья :Rose:

Да я поняла))

Тамара Нечаева

4) Все-таки я тебя люблю, хотя мне самому это странно. (Кстати, это было реальное объяснение в любви).

Николай Костров

- Давай распишемся, а то задолбали эти штрафы, за нахождение после 23 - оо. Нарушение .. ))))))))))))))))))

Геннадий ----

Самый простой вариант - я тебя люблю ! Но сказанный с особой интонацией и в особенный момент .

Дядя Миша

Ты жизнь моя, судьба моя
Не буду я трепаться
Люби меня, как я тебя
Куда теперь деваться

Вася Поварёшкин

25 лет живём с женой. 25 лет назад ей сказал, что она никогда не заплачет из за меня.

Валера Гаврилястый

вы так похожи на мою маму... с вами я мог бы прожить всю жизнь на одной картошке....

Сергей Некрасов

Я бы просто поцеловал и отвёл в ЗАГС...🙂 🌸 🥀 🌹 🌷 💐

Н:
Наталья :Rose:

😀 ути-пути))

Сергей Задунайский

Вариант БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ........собрал наибольшее количество людей!))))))))

Alexandr S.....e

Это - моя жена перед Богом и людьми. Вместе-пока 11 лет, сколько Бог пошлёт!?

Павел Мерзликин

"Вы - привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Что зря время терять?!"))

Н:
Наталья :Rose:

Из фильма Обыкновенное чудо

Павел Мерзликин

Оттуда.)

Елена

Самое простое: Я тебя люблю...только из уст любимого же мною человека 😁