Любовь

О ком сказал президент Франции Ф. Миттеран : " У неё губы Мерлин Монро, а глаза Калигулы " ?

Ответы
Га
Галина

​Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «настоящий мужик», если женщина - «вредная баба». Твердость характера, которую Маргарет Тэтчер проявляла с детства, помогла ей стать британским премьером и заслужить прозвище "Железная леди".

Любовь

Но её не любил собственный народ

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Art +++++

Из туманого Альбиноса, это железяка не любью английских политиков. Особенно Черчеля, Тэчер всегда горя приносят.

Любовь

Да, Тэтчер.

Ольга Чекурова

он охарактеризовал Маргарэт Тэтчер, премьер-министра Великобритании, так, как написано в вопросе.

Любовь

Верно !!! )))👍 🌹 🌹 🌹

Бахром Рахимов

не читал записки Франсуа. а что он сказал тем более не слышал. хотя я помню этого президента.

Зоя Овосиенко

О циничной Тэтчер, наверняка, у которой были очень красивые губы.

Любовь

ДА...ЭТО ТАК👍 🍓 🍓 🍓

Елена Белоус (Онопко)

не буду утверждать но наверное о железной леди Маргарет Тетчер

Любовь

согласна...жёсткая была

Елена Белоус (Онопко)

но что самое удивительное она была мягкой и доброй со своим мужем и самой большой потерей была его смерть таки нормальная тётка и классный политик

Любовь

А в политике "мягкотелых " сжирают.

Елена Белоус (Онопко)

она умница уникальная женщина-хоть и змеюка

Любовь

Согласна с тобой !!!

Николай Верниковский

Маргарет Тэтчер. но глаза безжалостного римского императора...

Николай Верниковский

топлю печь на кухне. столько дров уходит. но тепло. а кот балдеет. после полугодовой тюрьмы- свобода!

Любовь

нууу....ещё бы !!!😄

Любовь

🍇🍓🍍

Николай Верниковский

вкуснота... спасибо

Ви
Виктор

Не знаю не знаком лично - меня больше свои женщины итересуют

Любовь

А что это за ошибка ?

Ви
Виктор

говорит внутренняя ошибка сёрвера только не пойму чьего))))) Кстати песню сегодня искал похожую но жутчей

Любовь

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Ви
Виктор

))))))))) Да нееет ))))))) Принцып не нравится - не ходи делов то )))))

Любовь

ну...раз не нравится .......

Любовь

????😆

Михаил Демченко

А еще что губы как жопа у курицы, а жопа как губы у курицы

Valentin Beloverbenco

О фрау Меркель? Об английской королеве? О жене Макрона?

Любовь

Маргарет Тэтчер

Valentin Beloverbenco

Как? Об этой редкой душевной красоты женщине так сказал Миттеран? Он точно имел ввиду её Королеву!

Любовь

Да, именно её.

Стас Матюшев

Лошадей Проживальского Даль законов Серго возраста?

Игорь Михайлов

обращаюсь к всем. задавайте вопросы самостоятельно

Любовь

А ты самостоятельно ответь ))))😆

Игорь Михайлов

а ты самостоятельно оформи именно свой вопрос

Любовь

А разве ты помогал мне его составлять ???

Евгений Кузнецов

А еще "железная леди". Стало быть Маргарет Тэтчер.

Любовь

Молодчина !! Спасибо )))☕ 🍫 👍

Кактус Горшочкин

МАГЕРИННИ ФРЕДЕРИКО 😂 😂 😂 😂 😂..................

Любовь

ТЭТЧЕР

Кактус Горшочкин

БЛИННННН---ТОЧНО МАРГАРЕТ --ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ.........😜

Любовь

спасибо👍 🍓 🍉 🍉

Борис Бабкин

Так Ф. Миттеран мог говорить только о М Тэтчер.

Любовь

ну...что ты !! Конечно, меняется время, и люди тоже. Я даже по детям вижу, они уже с пелёнок к компу тянутся. А раньше больше по гостям ходили, сейчас --вирт. общение и сотовый телефон.

Борис Бабкин

Так не было ни компьютера, ни Интернета, на мобильного телефона, не говоря уже о "сматрфонах", которые могут позволить "прооитернетироваться" и без наличия домашнего компьютера, однако...

Любовь

да....так вот получается

Борис Бабкин

Оно так то...

Любовь

👍 🍷 🍓

Виталий Устюжанин

Какое нам дело до Франции.Своих забот хватает

Любовь

Нет. Кликнешь на фото хама, откроется его страничка, там с правой стороны от фото написано. Попробуй сейчас хоть на моей фотке

Владимир Н

А красненький контур флажка с надписью "пожаловаться" для жалобы в адрес администратора?

Любовь

Да. На нецензурщину, хамство, порнушку и т д.

Владимир Н

Обращались? Как это выглядит? В виде письма, аргументированного приведением цитат или как?

Любовь

Нет, не обращалась. Просто человека сразу убирала из общения. Такие неисправимы. Думаю, просто кликнуть на жалобу.

Борис Коньков

это когда она говорила о золотом миллиарде...

Борис Коньков

у меня в фашистских концлагерях близких превратили в пепел и удобрили их прахом земли европы... и я злой человек... а кто тогда ты....

Любовь

В каждой семье есть потери от той войны. И в моей семье тоже. Но я в разговоре с тобой не хамлю !!! Так что, и ты будь человеком !!!

Борис Коньков

я тебя не обхамил.

Любовь

КОПИРУЮ ТЕБЯ...................Борис Коньков онлайн +друг
заткни этот простенький вопрос ... умершим в зад.

Борис Коньков

охолонись...

Анатолий Иванов

Ну о ком он мог так сказать?Полагаю о Тетчер!

Любовь

Знаешь, я ведь и фильм видела, и даже помню эту сцену, но вот забыла напрочь его ответ )))))

Анатолий Иванов

Такого в фильмах я не встречал.

Любовь

Если я не ошибаюсь, это в фильме про министра культуры --Фурцеву Катерину

Анатолий Иванов

Не смотрел.

Любовь

хорошо