Случайный Прохожий

Вас устраивает качество майонезов, которые продаются в магазинах или предпочитаете его готовить сами?

Ответы
Катерина Горностаева

Сама только если нахожу яйца домашние у кого нибудь, с магазинными так вкусно не получится.

Бе
Бездельница

Я пробовала сделать-получилась странная жижа. На вкус тоже мало похоже на майонез(

Случайный Прохожий

у меня по одому рецепту тоже такой же получился..... а потом ещё по другим рецептам попробовал - вышло ещё вкуснее магазинных!

Бе
Бездельница

надо выкинуть ту книжку((

Qqqq Qqqqq

домашний лучше, по крайней мере точно известен состав данного продукта

Ви
Виктория

для мужчины удобно чтобы жена готовила. Так увязла бы по уши на кухне

Эвелина

Ну каждому свое. ..у меня малая ,одна и вторая приходят кушать ко мне ..мама с папой на боевом посту не могу сказать где.

Ви
Виктория

понятно. Значит рядом

Эвелина

Далеко.

Ви
Виктория

не . имею ввиду дочери

Эвелина

Да ,они возле меня ..

С К.

Делаю очень редко, когда дома закончился, а в магазин идти поздно

Господин Дроссельмейер

Устраивает. Готовила пару раз, ну, не сказать, чтоб море отличия.

Елена Сергеевна

Я его не ем, а муж сам делает. Говорит, магазинный не такой

Владимир Б

Делаю сам!

Остап Бендер

Предпочитаю не есть майонезы. Это вредно желудку

Нерасторопная Женщина

Я готовлю сама. Привыкла уже, давно не покупаю.

Ма
Марина

Когда заканчивается магазинный, делаю свой.

Юл
Юля

вот недавно в шот видео дед на воздухе готовил из молока и масла)без яиц и взбил!)

Ма
Марина

Да, а я у кулинарок на Ютубе тоже такое видела. И густой получился) супер)

Юл
Юля

надо испортить раз чтобы убедиться)

Ма
Марина

Немножко сделать на пробу. Почему испортить то) если получается. Собственно это ж соус)

Юл
Юля

ну да)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утраивает. Их море. да и использую его редко

С Э М

Хватает в магазине провансаля и оливкового

Ев
Ева

та делать нечего, еще майонез готовить))

Светлана Ли

Совсем редко употребляю. А так то да, иногда жуткая фигня

Случайный Прохожий

как-то приготовил домашний, теперь магазинные не заходят...) в них то одна вода, то одно масло, то одна химия...

Ев
Ева

у нас вроде норм

Ла
Лариса

Выбор велик.Можно выбрать на любой вкус

Та
Татьяна

Я беру одну марку..

Fenix🇱🇹

Нравится Hellmann’s Original 78% и наши местные .

Не
Нет

Мне этот продукт вообще не нравится)

Юлия Тарасова (Раковская)

Одно время готовила сейчас покупаю

Алексей Шутов

Устраивает только оливковый!

Марина Скидан

Изредка готовлю майонез сама

Оксана Лаzaрева

И покупаю, и сама делаю