Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нафига при поцелуе закрывать глаза? Не приятно смотреть на избранника что ли? Нафига тогда выбирать того на кого смотреть не приятно? Пипец....

Ответы
Любовь Филина

Наоборот! Закрывают глаза,потому что .....ПРИЯТНО! При поцелуе возникают приятные ощущения! Я об этом не знала,поэтому мой первый поцелуй был......с открытыми глазами(поцелуй по просьбе)!🙄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня другие мнения и варианты закрытых глаз. Думают и мечтают о других личностях.

Любовь Филина

Ну и зря - такие варианты! Они неправильные!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Правильные и точные. Проверено.

Любовь Филина

А как Вы проверяете - кто о чём думает (мечтает)??!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Они гуляют с другими и так же чмокаются.

Любовь Филина

......и думают о ВАС(если применить Ваши размышления)!😉

Ве
Вера_Вечная...

Ну это же вы так решили...закрытыми глазами ты чувствуешь глубже всем организмом, внутреннем миром, можно и открыть глаза...не проблема

Дмитрий Кузнецов

Все тётки такие,говорят желали лучшего,получи дерьмо-радуся,тебя в член не ставили,в глаза боятся смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Так и есть!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но, такого не хочется.

Дмитрий Кузнецов

А что делать???

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не обращаю внимания на подобное.

Наталья К.

почитайте в инете статью - "почему партнер при поцелуе закрывает глаза?" и Вам тогда все будет понятно.

Наталья К.

все люди разные.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня получится.

Наталья К.

ищите себе такую в пару.

Наталья К.

Результаты исследования предполагают, что закрытие глаз во время поцелуя увеличит близость встречи ваших губ, сделав ее более приятной для нас. Эволюция, возможно, сыграла определенную роль в этом, поскольку меньшие отвлекающие факторы означают улучшение фокуса во время полового акта, что может принести более высокие шансы на беременность.

Наталья К.

Конечно, некоторые люди предпочитают целоваться с открытыми глазами. Однако по крайней мере теперь вы знаете причину того, почему мы обычно целуемся с закрытыми глазами, и эта природа просто хочет, чтобы у нас был лучший опыт с нашим особенным человеком.

На
Наталья

Не поняла, не нравиться не закрывай, закрывают от наслаждения и удовольствия, а что пялиться то

Михайлина Ольга

С закрытыми глазами чувства обостряются, ты сосредотачиваешься на ощущениях.....попробуйте!!!

Михайлина Ольга

Ну, заинтриговали!!! А куда должны смотреть глаза при поцелуе? на нос что ли....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Куда попадётся смотреть сближаясь с глазом.

Михайлина Ольга

Развеселили......я всё представила

Юл
Юлия))

Приятно, очень приятно, но с закрытыми глазами легче улетать на седьмое небо)

Зера Толеутаева

Потому что когда глаза открытые и очень близко, получается косоглазие🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё отлично получается. Надо смотреть не двумя глазами пытаться, а одним глазом, сердечным предпочитаю смотреть, и не знаю и не помню такого чтобы когда то пытался смотреть правым глазом, так удобно и человечно по простому.

Зера Толеутаева

Спасибо, надо попробовать😊 , совсем отстала 😊

Елена Поддубная

Все наоборот, человек сосредотачивается на ощущениях, а не на картинке

Лана Лана

Пля, та просто неудобно, впритык смотреть, глаза сломать можно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. А ты не пытайся двумя глазами смотреть одновременно, подбери один сердечный вгляд, и наслаждайся, не ломая взгляд.

Лана Лана

Нахера?? Я что, целуюсь, чтобы в глаза смотреть??

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А куда ещё смотреть, в задницу..?

Лана Лана

Ну если у тя глаза там, смотри туда.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Остаётся только доступность к зопе узнать уточнив, и пользоваться тогда с удовольствием.

Людмила Андриевская

а вы что... ничего при этом не испытываете

М Я

просто прислушиваемся к своим эмоциям)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фиговые эмоции. Понимаю одно дело моргать. А совсем другое закрывать намертво. А ещё выражаются глаза - душа какая то. А почему не показывать глаза то. Пипец. Ухожу от такой девчонки.

М Я

тогда ищите женщину-сову, которая будет пялиться на вас круглыми глазами даже когда не надо)))

М Я

🙂👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хоть филинскую девочку. Лишь бы не кротиху.

До Элвиса Не Было Ничего

...так чё смотреть то...нихрена не видно

Одинокая Волчица

сливаются души ..зачем подсматривать)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, так и есть, такие же как и я, полностью домашние, и хищные, предпочитающие мясные блюда.

Одинокая Волчица

для домашних и пирожки сгодятся

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пирожки тоже люблю, с мясом.

Одинокая Волчица

это чебуреки уже

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Печёные пирожки не нравятся. Нравятся жареные пирожки. Чебуреки классные. Но, хычины вкусней.

Ло
Лора

Это не так....от удовольствия закрыты

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фиги. Удовольствия когда спишь обычно.

Ло
Лора

Ну тогда у всех разное понятие этому

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому и долго не задерживаются пары и в баках и не в браках.

Ло
Лора

Возможно...

Тамара Галагузова

Она для себя наслаждается поцелуем..

Людмила Воткаленко

Восприятие сильнее получается...)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня получается.

Людмила Воткаленко

кому как

Ро
Роксана

я не закрываю, а мой обижается

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Скажи ему об этом.

Ро
Роксана

ага

Ол
Ольга

Я закрываю от удовольствия,потому что голова кружится от поцелуя любимого....

Андрей Абидов

Лучше целоваться и моргать

Андрей Абидов

Ни кому а с кем

Валентина Валентина

,, 🙄🙄🤔🤔🤔😅😅