Ва
Валентина

сыну на телефон пришла смс (номер не определяется)-*Здравствуйте молодой человек! Поздравляем! Вы стали счастливым обладателем замечательной девушки! Просьба ответить в течении 10 мин. и забрать свой приз! Подарочная упаковка, а также гарантия качества и безопасности обеспечена!* Как вам такие шутки?

Ответы · страница 3
Владимир Панченко

это еще ни чего, хуже, когда сообщают, что родные попали в проблему

Бо
Борис

Вопрос , почему когда всё видно-известно , ни чего не делается ......

Ва
Валентина

если всё и так видно и известно!

Вощей

Блин! Эту СМСку должен был бы получить Тутси! А призом была Суок!

Ва
Валентина

а почему бы и нет? кто запретит?

Вощей

Никто кроме себя. Есть желание- дарите....

Ва
Валентина

подарила🌷🌷🌷

Вощей

Ну... я бы сказал, что мне приятно. Не скажу. Мне нужны слова а не картинки....

Вощей

Ну как продолжать с вами? Я зацепки не вижу. Вы специально? Тогда у меня нет времени....

Very Bed_Toy

Смех продлевает жизнь,радуйтесь ведь была улыбка очень большая

Very Bed_Toy

Всегда Есть вид на все в мире с третей стороны,и там все видно по другому

Very Bed_Toy

Все принимать серьезно не стоит,главное берегите Себя

Юлия Тарасова (Раковская)

На мой взгляд даже в этой шутке - присутствует пренебрежение.....

Ва
Валентина

сын музыкант и возможно ребята из его группы шутканули

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете у каждого поколения что то своё Наше -для наших родителей было не приемлемо у детей и внуков по другому... Но лишь бы это не вредило их жизни... Сами сорентируются....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго!🌹🌺🌹

Сергей Гущин

Пропаганда. Прописывание программ. Война ! Война - это не шутки.

Валерий Свиридов

Небось , срок хранения вышел , или мина в подарочной упаковке .

Валерий Свиридов

Я в смысле невеста - мина замедленного действия .

Валерий Свиридов

Десять минут уже прошло , втюхают свой неликвид кому - нибудь другому .

Александр Колесников

не верьте -это шутят кто понимает в интере-типа прикалываются

Лю
Людмила

Улыбнулись и забыли, а если не понравилось выбросили и забыли

Луиза Бальтазар

Ответ: в другой жизни я непременно соглашусь на этот подарок.

Сергей Пилюгин

Расчёт на любопытство, а любая смс в ответ оставит без денег.

Александр Падерин

А мне приходят деньги. Я не отвечаю и ничего не предпринимаю

Александр Мамедов

А что сын? все за мамину юбку держиться.наверно советуется.

Игорь Фолимонов

Да пошлите их нафиг.Лично мне такой подарок нафиг не нужен

Борис Бережной

Осторжнось не помешает.Уж очень жулья и мошенников много.

Ли
Лида

Как "Розыгрыш ",то нормально- "Вас снимает скрытая камера!"

Ли
Лида

😊

Татьяна Едемская

ЭТО АКС ЕЛЕРАТЫ И АКСЕЛЕРАТКИ ШУТЯТ! ПОСМЕЯТЬСЯ И ЗАБЫТЬ!

Ва
Валентина

так и сделали. спасибо. С Днем Победы Вас и Ваших родны и бли

D. Gerd

Пройдись по ссылке - поймёшь сколько стоит такая "шутка")))

Alex Nikas

Ещё один способ познакомится ! Причем оч. своеобразный !!!

Ярослав Билыковский

Одноклассник пошутил, кто же еще, а сколько сыну лет?!😋

Ярослав Билыковский

В 35 он еще не женат? Друзья наверное решили помочь, а в подарочной упаковке наверное резиновая кукла?! 😂

Ярослав Билыковский

В каждой шутке есть доля шутки?!😂