Ми
Милая

Как сделать площадку для детей своими руками? Желательно без денег.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

35 лет назад я лично делал такую площадку.Установил турник,брусья,качели, карусель.Нашлись такие люди,которым помешала карусель и они ее машиной дернули.

Владислав Кравцов

даже руками без финансовых вложений никак. краска, материалы, инструмент. разве что ЛДПР напречь -- они сами все купят и смастерят -- голоса нужны всегда)

Артемий Мацнев Z

Вы бы еще спросили "Как законно в магазин за продуктами сходить без денег, чтоб срок за кражу не получить?":))))

Вадим Демиденко

Сейчас это сложно. Я бы сделал, да таланта и умения не хватит.

Ан
Анатолий

Зделали тол ко на краску все равно тратишь деньги

Alex Dark 🇷🇺

без денег даже столб не вкопается😗

Вл
Владимир

Пара тройка тачек песка и грабли

Ми
Милая

Причём тут грабли. Играть они в чем будут в песке.

Вл
Владимир

В разровненом песке.

Да
Данил

Тол.ко из бамбука связать

Ва
Валера

Своими руками и.....делать

Karpov Alexander

Просто взять и сделать

Кристьян Нарис

Что есть из материала

Ми
Милая

Я даже не знаю что надо.

Кристьян Нарис

А как вы себе представляете детскую площадку

Максим Белов

Гууугл в помощь ))

Владимир

Своими руками

Евпатий

Возможно.