Дмитрий Минко

Чем наша планета заслужила таких обитателей как мы,она нас держит а мы её колечим

Ответы
Елена Zm

ЧАСИК В РАДОСТЬ ВАМ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! Я ДУМАЮ, ЧТО НАША ПЛАНЕТА ЛЮБИТ НАС, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕЁ ДЕТИ = ЗЕМЛЯНЕ! НЕВАЖНО СКОЛЬКО НАМ ЛЕТ И В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ = НАША ПЛАНЕТА ЛЮБИТ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И МЫ ВСЕГДА ОСТАЁМСЯ ЕЁ ЛЮБИМЫМИ ДЕТИШКАМИ. ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ НЕ МОЖЕТ ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ НАС, ПОТОМУ ЧТО ОНА ДОСТОЙНАЯ МАТЬ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕДАЁТ. ОНА ТЕРПЕЛИВО ЖДЁТ, КОГДА ЖЕ МЫ ВЫРАСТЕМ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛОМ, НО И ДУШОЙ. А ТО МЫ НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ МАЛЫШЕЙ ЗАСТРЯЛИ, ТОЛЬКО ЕЩЁ ВДОБАВОК ЗАРОСЛИ ОБИДАМИ, ЗАВИСТЬЮ, РЕВНОСТЬЮ, ПРЕЗРЕНИЕМ, НАДМЕННОСТЬЮ, ЖАДНОСТЬЮ.... МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК В ПЕСОЧНИЦЕ МАЛЫШИ, ВСЁ ТОЛКАЕМСЯ, КРИВЛЯЕМСЯ, ОБЗЫВАЕМСЯ, ДЕРЁМСЯ ЛОПАТОЧКАМИ, КИДАЕМСЯ ПЕСКОМ И ВЕДЁРОЧКАМИ, ИЗМАЗАЛИСЬ В ГРЯЗИ И ПЕСКЕ, ШИШЕК ПОНАБИВАЛИ, ОДЕЖДУ ПОРВАЛИ И ПЛАЧЕМ НАВЗРЫД. РЁВ СТОИТ НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ. ДАЖЕ МАЛЫШИ И ТЕ ДРУЖНЕЕ ЖИВУТ, ЧЕМ ВЗРОСЛЫЕ С ДУШОЙ МАЛЫША. МАЛЫШИ ИСКРЕННЕ УЛЫБАЮТСЯ И СМЕЮТСЯ, ВСЕМ ДАРЯТ РАДОСТЬ И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО. А ВЗРОСЛЫЕ МНОГИЕ УГРЮМЫЕ, МРАЧНЫЕ, ЗЛЫЕ, МОЛЧАЛИВЫЕ, СЕБЕ НА УМЕ... СМОТРЯТ ИСПОДЛОБЬЯ, ЗЫРКАЮТ ХИЩНЫМ ВЗГЛЯДОМ СО ЗЛЫМИ ОГОНЁЧКАМИ В ГЛАЗАХ. АЙ-Я-Я-Я-ЯЙ! И ТАКИХ ВОКРУГ, К СОЖАЛЕНИЮ, ОЧЕНЬ МНОГО. ТЕХНИКА У НАС ХОРОШАЯ ВЕЗДЕ. КРУТЫЕ САМОЛЁТЫ, ТАНКИ, ОРУЖИЕ ПРИДУМАЛИ. ТАК НАДО НЕ ВОЕВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ, А ДРУЖИТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ ВО ВСЕХ СТРАНАХ. А ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЛЕТАТЬ, ПОЕЗДИТЬ, ПОСТРЕЛЯТЬ И ПОДРАТЬСЯ МОЖНО УСТРАИВАТЬ МИРНЫЕ И ДОБРЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ, ЧТОБЫ ОТ ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ БЫЛА РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВО ВСЕХ СТРАНАХ! ДАВАЙТЕ СБЕРЕЖЁМ НАШУ МАМУ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ! ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ У НАС ОДНА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ВСЕМ ДЕТИШКАМ ВО ВСЕХ СТРАНАХ СЧАСТЛИВО. ПУСТЬ У ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ БУДЕТ МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ! НАСИЛИЕ И УБИЙСТВО ТЕЛ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗЛА И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ПРИНЕСЁТ НА НАШУ ПЛАНЕТУ! ЭТИМ НИЧЕГО НЕ РЕШИТЬ! ОДНИ УЙДУТ НА НЕБЕСА, ДРУГИЕ ИМ НА СМЕНУ ВСТАНУТ. А ЕСЛИ ТЕЛА НЕ УНИЧТОЖАТЬ, А ИЗМЕНИТЬ СОЗНАНИЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ТОГДА ВСЁ ЗЛО НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ИЗМЕНИТСЯ, ВОЗРОДИТСЯ И СТАНЕТ ДОБРОМ!

Елена Воронова

ДМИТРИЙ!ГОВОРЯТ:"РОДНЫХ НЕ ВЫБИРАЮТ!"ПЕРВЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ,НЕ ТАК,КАК МЫ,ОТНОСИЛИСЬ К НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.ШЛО ВРЕМЯ.РОСЛА ИНФОРМАЦИЯ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕК,ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ХОЧЕТ!В РЕЗУЛЬТАТЕ,МЫ ВИДИМ,ЧТО,СЕЙЧАС,ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ.ЛЮДИ ЗАБЫЛИ,ЧТО ЗНАЧИТ ОБЕРЕГАТЬ МЕСТА,ГДЕ ОНИ ЖИВУТ.ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!ЦВЕТЁТ КОРРУПЦИЯ!Я ДУМАЮ,ЧТО ОТВЕТИЛА НА ТВОЙ ВОПРОС.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ.А,СКОЛЬКО ВЫРУБИЛИ ЛЕСОВ!ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

Татьяна Иванова

Бог терпел и ей велел! Я верю, что на нашей планете больше понимающих землян. Когда-нибудь достучимся к тем, кто калечит планету.

Лариса Богомолова

А что делать,мы сами люди все разрушаем,загрязняем нашу планету,потом говорят почему люди умирают и болеют вот выводы

Елена Ходжаева

Не все такие плохие-есть же множество фондов по защите природы значит есть не равнодушные обыватели

Дана Мамбетова

Планета наша мать, но обитатели скоро сами себя уничтожат, итогами жизнедеятельности

Лариса Богомолова

Потому что люди такие стали не хорошие

Лариса Богомолова

Нет она не заслужила такого наказания

Надежда Худолей

без плохого было бы не интересно жить

Галина (Пархоменко)

Скоро она нас уберет Все в ее руках

Лидия Фенстер

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ БОГА

Ольга Инжечик

не знаю....((

Айгерим Толеуканова

))