Ол
Ольга

Интересно, сколько всего мест в думе занимают артисты, спортсмены,музыканты и шуты ?

Ответы
Александр Романов

Качество контента на телевидении очень упало. Что вы можете посмотреть в вечернее время? Скандальная выходка очередной знаменитости, пошлые ток-шоу и другие передачи, где все орут на друг друга. Я взял в руки телепрограмму. Важнейший для многих «Первый канал» превратился в настоящий «Дом 2». Разница заключается в том, что участвуют уже знаменитости. Ведутся разборки, произносится много лжи и ужасных шуток.

Телевидение выглядит совершенно однотипно. На многих каналах появились передачи, копирующие программу «Пусть говорят». На них мы можем наблюдать непонятных и сомнительных экспертов. Самое смешное, что это смотрят. Личная жизнь звезд всегда интересовала поклонников, но сейчас показывают откровенный ужас. Кто-то постоянно сдает тесты на отцовство, семьи делят свое имущество, обсуждаются выходки в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Куда катится российское ТВ?

Куда все это катится? Даже канал «Культура» уже не соответствует своему имени. Каналов много, различных шоу не меньше, но смотреть абсолютно нечего. Нас пытаются отвлечь от реальных проблем. Телевидение растеряло свое обаяние и какую-либо серьезность. Задеть я никого не хочу. Иногда можно застать интересный фильм или сериал, но на общем фоне они теряются. Ситуация очень печальна.

Ол
Ольга

Вы правы,я такого же мнения.

Anatolij Dridzo

Или безмозглые "попки", которых туда специально загоняют, чтобы мыслящих и честных не допустить. А те, потом, помимо внушаемых идей (например, на сбор грибов и ягод патент получать обязать), ничего, кроме как переименовать что-нибудь предложить не в состоянии.

Ол
Ольга

Вы правы.

Михаил Буркот

И туристы.
Анекдот был: Брежнева спрашивают, сколько в СССР артистов и туристов?
- Артистов 300 млн. (я выступаю, а все хлопают).
-А туристов?
-Я один.
Я в школе на уроке назвал Брежнева "главный турист". Народ ржал.

Николай Павлов

Но-но, попрошу не трогать слово "шут", это достойная профессия, вспомним великих Никулина, Попова, Румянцева и т.п. Да шутов Вильяма, нашего, Шекспира, в конце концов... А в думе... не тянут они на шутов.

Ол
Ольга

Согласна с вами.Шуты и королям советы давали.

Николай Павлов

Вот-вот. Но пытаются... Но мелковаты.

Ол
Ольга

Вы про Зеленского.

Николай Павлов

А, это на Украине. Неее, в России своих хватает. И, кстати, Зеленский как артист и сатирик мне нравится.

Ол
Ольга

Мне тоже. Я их только и смотрю.Получше от наших.

Михаил Андриянов

Поэтому и Дур Дума! Вы же голосовали за артистов, за спортсменов, которых вы видите, они не знают никаких проблем, потому что были на гос обеспечение, послушай их тупые речи!

Ол
Ольга

О том и речь

Рафидин Меджидов

Ну,а кому там быть.Сейчас детвора после школы юристами,да экономистами становятся.И про меж них вся шлоебень.Трактористов,да доярок не найдёшь,депутатов.И иже...........

Ол
Ольга

Вы правы.

Рафидин Меджидов

А там все свои вопросы лоббируют,и тем живут....

Граф Пупыркин

Это лоббисты бандиты теперь пошли хитрые они вместо себя продвигают других дубов и неучей в образе популизации кто на виду а решают они сами как и чо

николай К

поэтому и живем как в цирке... все знают как управлять страной и дают советы... а скажем в самолете или на корабле пассажиры капитану не советуют...

Ол
Ольга

Вы правы.

николай К

я всегда прав... а то что я иногда не прав лишь доказывает что я прав практически всегда...

Николай Дубровский

Все! Если не спортсмен или музыкант, то артист или просто - шут............ Этот созыв войдёт в историю... Вы ещё молодая, поживёте увидите................

Ол
Ольга

Надеюсь,что это долго продолжаться не может.Стержень то у них не прочный.

Николай Дубровский

Ха! Стержень измеряется "валютой"......... А наша "валюта" любит лёгкую и праздную жизнь............ детишечки наши! Что вы хотите? Хлеба и зрелищ!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки позвоните има туды, дамочка, и оне вам на своем говоре зараз про вси ответят! ))) Кака Голова, таке и бояре... ))

Ол
Ольга

Понравился ответ. Спасибо.

Александр.

Не принципиально,ибо после государственного переворота, всё бутафория призванная создать подобие государственности.

Ол
Ольга

Бутафория долго не продержится.Чую в воздухе уже переворотом пахнет

Александр.

Это неизбежно,так как затеянное не преспективно.Интернет,выезд за границу сделал людей более осведомлёнными,и глупо считать что в современном обществе есть место шпане 90х.

Сергей Левченко

Почему-то вспомнилась песня,точнее припев из Весёлых ребят-мы певцы и музыканты,акробаты и шуты.

Ол
Ольга

А теперь они в думе поют свою песню.

Скорпион Иванович

... воры, жулики, проходимцы, лица с двойными гражданствами и прочие стяжатели и подхалимы!

Ол
Ольга

Вы правы.

Пётр Русин

еще и Шнурова взяли- в совет по культуре--- одного не хватало-теперь комплект))))))

Ол
Ольга

Называется докатились.

Александр Родионов

я думаю, что там все артисты , а управлением другие люди занимаются...🙂

Ол
Ольга

Вы правы.

... Рус

Мне не интересно.Я знаю одно,там сидят только социальные паразиты.На 100%!!!

Ол
Ольга

К сожалению это так.

... Рус

🤝

Вадим Потёмкин

Да там любой, по ходу дела, подойдет, как минимум, под один из параметров...

Такой Один

😂...как в той песенке- циркачи и музыканты, акробаты и шуты ...ну точняк))

Во
Водяной

А разве есть кто-то другой? А воры, взяточники и стяжатели есть везде!

Ирина

Цирк еще не уехал.....клоуны-позиций не сдают....прикипели....жопами....

Ол
Ольга

Еще бы.