Людмила

Сегодня увидела себя со стороны. Мда, кастинг бы я не прошла. А вы видели себя со стороны?

Ответы · страница 2
Сергей Иохин

Однажды видел своего двойника, обалдел !

Людмила

Вам повезло, я не видела двойника, хотелось бы.

Сергей Иохин

Вы наверное единственная !))

Сергей Задунайский

в Гондурасе бы прошли!)))))) Видел конечно.

Alexandr S.....e

Ужас: лысый,слепой,горбатый старикан....

Alexandr S.....e

Фото- девятилетней давности....Вы ещё мои 20 лет вспомните,тогда я был- черноглазый блондин, двухметрогого роста, косая сажень в плечах...А может фотку семнадцатилетнего- выставить(девки, в 70 лет-так и делают...), чё потеряю?

Людмила

только я поправилась немного

Татьяна Морозова

.. я без этой любви на улицу не выйду ...))

Stanislav Dubrovskiy

Уверен прошли,вы прекрасны уважаемая

Людмила

приятно это читать о себе.

Людмила

🖼

Kitton

Не льстите себе ибо это не скромно .

Людмила

Посмотрите по карте чьим был Таганрог до 1953 года

Kitton

Это не суть важно ...важно , что это город Таганрог ! Что вы зацикливаетесь черт знает на чем .

Kitton

Ну если это для вас лично так важно , то и ладно , но я не об этом .

Людмила

Раневская не принадлежит вам как это вы сейчас попытались подчеркнуть. Она принадлежит тем кто жил вместе с ней водной стране.

Kitton

Мадам , а вам не приходило в голову , что навязываться и доёбываться ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ? Вам хочется пособачиться , так идите дальше листая странички ....ЧАО -КАКА !

Хохотушка Весёлая

Какой кастинг? Я хорошо мою посуду))

Людмила

а я ее не люблю мыть,но приходится

Хохотушка Весёлая

Нравится наводить порядок)) и не только в быту)) собой не любуюсь))

Людмила

а зря. Любуйтесь собой почаще, вы симпатичная женщина

Евгений Иванов

Почему кастинг, а не отбор, смотр?

Евгений Иванов

Вот именно. Можно же и по русски писать.

Дядя Миша

🖼

Галина Мазяркина

всегда смотрю👍 👍 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Мила, а что было не так с вами?

Фердинанд Франц Иосифовович

верю, здесь как раз такие и собрались, все ужасно занятые, всем некогда.... делом заняться

Людмила

а я пришла из центра и так устала, села за ноут чтоб хоть как то стресс снять

Фердинанд Франц Иосифовович

да так почти все говорят, мы в это верим

Фердинанд Франц Иосифовович

а какая мне выгода? Без выгоды нет развода

Людмила

а откуда у вас смешинки вываливаются?

Константин

Довольно приятная со стороны

Анатолий Горбач

я думаю для Гондураса сойдет

Анатолий Горбач

а я е сказал что некрасивая

Александр Журавлёв

почему, прошла бы... красивая

Александр Журавлёв

ты не равняй.. это наши, я считаю я про других кто за богатством поехал

Людмила

мои родители тоже иностранцы и любили друг друга всю жизнь. А мне все люди одинаковые, я никому не могу отдать предпочтение

Александр Журавлёв

я то согласен с этим, сама видишь что происходит.. нет нации плохой, есть плохие люди..

Людмила

https://img-fotki.yandex.ru/get/4405/101724697.5/0_6d1e5_2ab779ad_S

Луиза Котельникова

зачем принижать самооценку

Людмила

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/eb301ec0-32c5-419d-8c04-51f2e9cedfca/orig

Илья Следопыт

Видел, рожа кирпича просит.

Людмила

И зачем вы с ними живете тогда в одной стране?

Илья Следопыт

А на кого я родителей оставлю, племяша больного инвалида?

Илья Следопыт

Маме в этом году будет 85, бате в мае следующего года будет 90. Мама слегла, не встаёт совсем, батя передвигается уже с трудом с палочкой, постоянно жалуется на боль в ногах.

Людмила

Я сочувствую вам. Но и с ними нелегко жить водной стране

Илья Следопыт

Если хочешь жить в такой стране- вой по волчьи, а не будешь выть - сожрут к чёртовой матери и пеняй сам на себя. Это я перевёл разговор МАЭСТРО и молодых лётчиков из к/ф "В бой идут одни "Старики". Там есть такие слова - " Ухватишься в нос ведущего - будешь летать, откроешь рот варежкой - сожрут к чёртовой матери и пеняй сам на себя". Там есть ещё одна фраза - "от войны не уйдёшь - от себя не уйдёшь, вот что страшно". Это переводится так - уйти можно от жены, от семьи, а от себя не уйдёшь, вот что страшно. Наше "Я" догонит нас везде.

Кы
Кызыма)

Очень бы хотелось увидеть.

Людмила

потому что только в состоянии клинической смерти когда душа отходит от тела она может увидеть тело со стороны

Андрей Берзенин

То есть фото, видео и зеркало не указ?))))

Газу Бензин

На кастинг приглашали?

Людмила

а вы можете себя увидеть со стороны?

Людмила

здесь имеется ввиду то, что человек не может себя увидеть по причине, что глаза у него на одном теле,а других нет как и другого тела

Георгий Калинин

А я и есть Ваш кастинг!

Георгий Калинин

Если будете стоять ровно, а не будете изворачиваться змеей, что бы со стороны на себя смотреть - шансы есть!

Юрий Попов

Видели. Не прошли бы.

Юрий Попов

Ну что поделать, не все Алёны Делоны!))