Ка
Катя

Жаннулька, Жанночка, Жаннет! Душа моя из Казахстана! В честь Дня Рождения твоего, прими сердечный мой привет и искренние пожелания : Желаю долгих и счастливых лет, здорового Здоровья, процветания! Весны бушующей в душе и неиссякаемых желаний! Любви мужчины по судьбе с которым ты идёшь, любви детей твоих, почёта, уважения. Цвети, благоухай на радость всем, лечи улыбкой раны. Пусть сбудутся мечты твои, решатся все вопросы. И солнца мирного тебе и небеса, чтоб охраняли! Присоединяйтесь обсуждайцы

Ответы
Кот Макси

А-а-а! Какая Рыженькая хорошенькая! 👍 Счастья ей, здоровья, сохранности её красоте... и вот...
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Не совсем уверена о какой Жанне идёт речь, но всё равно поздравляю. С днём рождения!) Всего самого тёплого и радостного!) Здоровья, любви и ярких жизненных моментов!)💐🍾🥂

ОК
О К С А Н А *

Поздравляю семейного счастья желаю. Береги семью Жанночка это так важно в жизни, ты хозяйка очага, хранительница очага, делаю тебе всего самого наилучшего в жизни Жанночка

Игорь Гранаткин

С Днем Рождения ,соседка. Я из Ташкента. Желаю огромного счастья, как бескрайние Казахские степи, здоровья, как высокое чистое и безоблачное небо. Всего самого Доброго.

Сергей Дейнега

Поздравляю! Желаю крепкого Здравия, долгих Лет Жизни, Лада в Семье, Достатка в Роду, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего!!! 🙏🌸🌹🌼

Елена Дробчак

с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям...😇💐здоровья,успехов,,и семейного счастья

Жа
Жанна

ПРИВЕТ МОЙ КАтёнок! Спасибо подруга моя дорогая😘😘😘🤗

Ка
Катя

Привет, моя Красота! Все цветы мира к твоим ногам и настроения тебе солнечного! Ураааа

Жа
Жанна

Спасибо, и подарок твой с утра получила, приятно

Ка
Катя

Радовать, хочу тебя сегодня радовать...)) Там ещё должен быть в догон прийти подарок)

Мария Я

Жанна мои искренние поздравления!!! Счастья, Здоровья, благополучия!!!!

Жа
Жанна

спасибо💐

★T
★☜❶☞ T@t@rin ☜❶☞ ★

Поздравляем ✨🎇🎆✨🎇🎆🧨🎁🎈🎈

Такой Один

Присоединяюсь...ибо выходные эти как нельзя и мне кстати...😉

Такой Один

😂🤘 я неплохо накатил и томно валяюсь)

Ка
Катя

Ваууу, ляпота. А я все работаю как белка в колесе)

Такой Один

А у нас то наурыз и послезавтра на работу))))

Ка
Катя

Смысл на два дня выходить?

Такой Один

Мне нравится твоя логика)))👍😉

Елена

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Всего только доброго и светлого!!

Осеннее Настроение

Это нужно писать в личные сообщения, а не всем подряд!!!!

Ка
Катя

Надеюсь, Ваши чувства не очень пострадали)

Ни
Николай..

конечно присоединяемся.. с днём рождения Жанна🌹

Ка
Катя

Мы встретились на набережной Волги в кафе, до утра общались

Ни
Николай..

что так всё интересно было.. а что обсуждали))))

Ка
Катя

Когда бы женщинам не было о чем поговорить)

Ни
Николай..

Ну да. тема всегда найдётся

Ни
Николай..

вы только с ней встречались.. или ещёбыли встречи))

Олег Бабанов

Не знаю кто такая Жанна, но Катя тоже симпатичная

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....какая ты - красноречивая.....даже и не знал...????

.....сначала родители....10-15-20 лет назад - учились у меня...потом своих детей стали приводить.......вот как...

Ка
Катя

Есть чем гордиться, уважать себя. Доверие и знание сила, очередной пример истины

Ка
Катя

Не за что, Александр. Рада познакомиться. Очень достойный мужчина. Целую, обнимаю, берегите себя.

....Спасибо.... и тебе - всех благ и удачи....!!!

Евгений Сироткин

Красиво сказано!!! Присоединяюсь................

Ogami Ito

Спасибо! Поздравления принял... не ожидал.

Ogami Ito

Кто? Санта, олени в стойле или гномы с эльфами? Ты давай уже, определись, кого из нас поздравляешь?)

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u24/photoBC49/20066300886-0/original.jpeg#20066300886

Муслим

💐💐💐💐💐Поздравляю!!!

Михаил Каратеев

стихи писать или дополнять? согласен

Михаил Каратеев

может, даже мы и то не сразу вникнуть в суть можем...

Ка
Катя

Я входила во взрослую жизнь в 90е, потеряное поколение, и считаю, что мне повезло совсем не погибнуть, барахталась, заносило, всякое было. И во всем суть разная, скорее, хотя бы уметь видеть её и не заплывать за берега, то останешься хотя бы наплаву.

Михаил Каратеев

скорее всего подобное ожидает и наших детей... мне кажется что поколение 90-х может сейчас выжить...

Ка
Катя

Кто остался доживут уж, вытянут своих детей, родительский инстинкт не исчезнет, на этом человечество держится

Ка
Катя

Ну, а что усложнять - то все)