Канат Темирхан

А можно так и сказать, человека ты ударил за слова, которые говорит материться, ся или за спиной сам говорить и провацируют, даже если он будет другим говорит вот он меня тронул первый, или как правильно, поступить не надо много говорить. Если даже он будет друзьями ходит перед ними смелый говорит, слова а когда надо молчит, как партизан или как поступить, делает так чтобы меня виноватым, зделать а скажите?

–1
Ответы
Роман Смирнов

знаешь удар отрывачка ? кулаком в последний момент открываешь и доворачиваешь ....это кроме ввинтить ......у чувака челюсьт в пол если ты с неспеша четко и с растановкой

Роман Смирнов

ввинти

Канат Темирхан

Поподробнее?

Роман Смирнов

ностальгия -есть еще ос оттяжкой -мир замирает ! и еблан падает в пол нифига не понимая

Юж
Южанка

Наплюй.... Это если тебе в глаза скажут - тогда в морду надо бить. А кто-то тебе что-то сказал - это несерьезно. Может он врет или не так понял?

Канат Темирхан

Хорошо, не а он просто сам боялся сказать а убегал сам от меня и все другое рассказывает как его побил провацируют и все постоянно с друзьями ходит и все только, при людях здоровался и все?

Лу
Луна

Ч ел ты всё никак неуспокоишься. Не нравится тебе чел, скажи ему прямо, пусть держится от тебя подальше. И сам избегай его.

Канат Темирхан

Слышал разговор?

Лу
Луна

Не задумывался, что это сплетни?

Канат Темирхан

Нет и что тогда может специально говорить или сказать он черт и все зачем его трогать и все сам от меня бежит или сказать боится и все.

Канат Темирхан

Ну незнаю.

Канат Темирхан

Ария все сплетни и что тогда все?

Максим Jw

Не стоит с таким даже общаться. Я тебе уже давал совет таких избегать.

Канат Темирхан

Вообще и все даже если за спиной будет говорить даже слова скажишь они сразу кто то кричит я тебе трогал?

Канат Темирхан

Ну когда боятся это все говорят и всё

Максим Jw

Молоды вы ещё, зелены и бестолковые.

Леди Мила

трое гордых дагестанцев уже ударили.. орлы.. как ты надоел.

Канат Темирхан

Почему ударили?

Леди Мила

посмотри, в метро.

Ma
Mass.terr

Скажу только, что ни хера не понял из этого набора слов.

Канат Темирхан

Битти все даже если жаловаться пойдут.

Ma
Mass.terr

Надо бить так, чтобы ходить не смогли.

Канат Темирхан

Хорошо а если он жаловаться пойдёт другим его проблемы или как?

Ma
Mass.terr

Иди зубы лечи, надоел уже!

Канат Темирхан

Хорошо.

Не
Нет

Учи русский

Канат Темирхан

Зачем?

Не
Нет

Чтоб понятно было что ты пишешь

Канат Темирхан

Что не понятно?

Не
Нет

Всё. Набор слов а не вопрос

Канат Темирхан

Это как набор слов?