Не
Несмеяна

В Волгограде прошло экскаватор-шоу, да не на экране монитора, а в реале! Машинисты соревновались в профессиональных навыках и необычных конкурсах. Так нужно было забить гвоздь ковшом, налить воду в стаканы, примотанной бутылкой к ковшу и др.Вы это посмотрели?

Ответы
Николай Костров

Работал, на карьере, Машинисты Шагающих Экскаваторов, Работают, Классно, Стрела Экскаватора, - самый маленький . Эш 6 - 45 метров, средний Эш .10 - 70 . Самый большой - Эш - 20 - 100... Вот мастера своего дела... -

Не
Несмеяна

Так это у них рутинная работа!

Николай Костров

Меня вызыали на Экскаватор, сварка - Цепи , Ковш, и тд

Не
Несмеяна

Ясно.

Людмила (Мила)

Если показывали по телевизору, то я не видела, пропустила. Любопытный конкурс, правильно, наверное, устраивать профессиональные конкурсы.

Не
Несмеяна

Самое главное_необычно! В интернете есть.

Ал
Александрович

Видел как то... Люди развлекаются как могут - в меру своих интеллектуальных способностей...

Не
Несмеяна

Это не развлечение, а конкурс! За него и деньги получили.

Ал
Александрович

Проститутки в отелях тоже развлекаются за деньги.

Не
Несмеяна

Зависть берёт?

Ал
Александрович

О чём это вы?

Виталий Гончар

Интересно, почему бы не попробовать траншею копать или землю грузить, а вдруг получиться.

Не
Несмеяна

Это в свободное от работы время. На конкурс попали не все желающие.

Виталий Гончар

И конечно солярку жгли за свой счет

«Луиzа Каzaти»

Странная Вы, где я могла это посмотреть в Волгограде, если я в Петербурге?

Не
Несмеяна

Я тоже не там живу. Но в новостях по тв и по интернету _видела! Так что ж тут странного? 🙄

Бабайкин Юрий

Я это видел все в начале 90-х и на тросовых экскаваторах а это куда круче...

Не
Несмеяна

А мы-то нет!

Бабайкин Юрий

Работал помощником экскаваторщика до армии....был конец СССР

Не
Несмеяна

Ясно.

Янг Николсон

Лучше б им нормально за работу платили. Что б они херней не занимались

Янг Николсон

В ютубе и не такое делают. И даже не профи. Пустой разговор. Не хотел Вас обидеть. А шоу что б людей отвлечь от нашей простой обычной жизни.

Не
Несмеяна

Да не фейк это , а на самом деле! Привыкли все к лабуде всякой. Наберите в Яндексе запрос, я даже скажу, что происходило всё это 28 июня! Чем со мной отбрехиваться давно б уже посмотрел.

Янг Николсон

Не в обидку. Молоток забивает гвоздь. Надо показывать лучше тех. кто спасает

Не
Несмеяна

Вопрос не ко мне. Я на ТВ не работаю.

Янг Николсон

Если это человек сможет поднять плиту рухнувшего здания на пять миллиметров чтоб спасти кому то жизнь. Я буду только рад. Всех благ Вам.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И таки вси эти навики зараз има приходятси в работи? )))

Мистер Бин

нет но с трактором выпушенной в России это не сделат

Не
Несмеяна

У трактора не такой ковш, как у экскаватора.

Мистер Бин

и даже с эксковатором сделано в России не сделаеш

Мистер Бин

и даже с эксковатором сделано в России не сделаеш

Анатолий Бочкарев

Это вызывает восхищение. Мастерство не пропьешь|

Александр Борисов

Не видел, но представляю мастерство машинистов

Не
Несмеяна

Да в интернете наберите! Класс!

Ме
Мечтатель...

Мне понравились "танцы" на экскаваторах👍

Lubov Rice

Нет, не смотрела,мастера на всё способны....

Сергей Янков

Не перевелись Богатыри на земле Русской!!!

Не
Несмеяна

Тут дело в профессионализме

Сергей Янков

А я мастерство и имею ввиду. Богатырь он не только могуч но и мастеровит, что мечем махать, что ковшом.

Юрий Ерилов

Интересно... Не знал, поэтому и не видел!

Не
Несмеяна

На Яндексе посмотрите.

Сергей Семенов

Лучше бы делами насущными занимались!

Не
Несмеяна

Всё успевают!

Пан Стефа́н

А елдой они гвозди не забивали? 🤣🤣

Александр Федченко

Нет, но с удовольствием бы посмотрел.

Не
Несмеяна

Поищите в интернете

Александр Федченко

Хорошо! Спасибо за информацию!

Леонид Шестаков

расколоть скорлупу варёного яйца....

Не
Несмеяна

Не знаю

Надежда Тихонова

Славный должно быть был конкурс!!!