Катерина Горностаева

Где эти люди, обещавшие на осенью 2021 какую-то эвакуацию в концлагеря? Где вот они все со своим "в сентябре увидите"?

Ответы
Яковлев Сергей

Помню в 2012 должен был наступить конец света. И вот мы сидим на кооперативе, разговариваем про конец света, что типа, все говорили а ничего нет, выпиваем. И тут нашу беседу поддержал генеральный директор - а вы уверенны что он не наступил? И немного подумав все мы ответили, что не уверенны! И даже сейчас работая в другой кампании, я склоняюсь к мысли, что начало было положено именно в 2012!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сидят свое очко прикрывают ... выродки и скоты -!! оберегают свою жопу от уколов обосавшись от чипирования )))!! продолжая вещать фейки и визжать об уничтожения населения !!

Катерина Горностаева

Наслаждаются временной неподсудностью

О_
Олег _Хроменко

Они называются лже - пророки , они где то в сми свои денежки срубили и попытаются в дальнейшем на этом заработать , их бредни распространяют те кому выгоден хаос .

Ро
Роксана

Как где? В октябре вход по QR-кодам ввели... Чем не концлагерь? Нет кода и ты человек второго сорта. Хорошо хоть "звезду Давида" на одежде носить не заставили...

Катерина Горностаева

У меня ни разу ещё не спросили никакого кода.

Ро
Роксана

В нашем регионе ни в транспорт ни в ТЦ без кода не зайдешь и на работу без него нельзя

D. Gerd

Вам нужен ЯВНЫЙ, откровенный и жёсткий вариант, чтобы увидеть это. А вот не явно, не откровенно, НЕЖНО,) А процесс идёт,) Как бы Вы К этому не относились...

Катерина Горностаева

В чем признаки процесса?

D. Gerd

Посмотрите со стороны на то, что кажется уже естественным. Если не видите, значит Вы уже в потоке,(

Катерина Горностаева

Что например, не нужно этих фраз размытых

D. Gerd

Вы в каком городе проживаете свою жизнь?

Катерина Горностаева

В Таллине, потом в Витебске

D. Gerd

У меня вся родня в Эстонии. Каждую неделю Скайп. Они не понимают реально, что я тут делаю, за что зацеплен...

D. Gerd

У меня вся родня в Эстонии. Каждую неделю Скайп. Они не понимают реально, что я тут делаю, за что зацеплен...

Boris Skopenkov

Наверное во все времена присутствует некая категория человеков, осуществляющих всякого рода деструктивные вбросы. Это греет им "сердце"...

Вл
Владимир

Тебя туда тянет? Сегодня людей делают иностранными агентами, а завтра станет вопрос, как поступать с предателями. И будет тебе Сибирь.😩

Вл
Владимир

Анекдот (старый). Мужик заскакивает в телефонную будку, набирает номер КГБ. и говорит, - Хреново работаете ребята, - и бросает трубку. Потом, он это делает второй раз, третий, и выбегая из телефон-автомата слышит. - Как умеем, так и работаем.😏 Тебе это твой вопрос не напоминает?😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Это про тех кто не соглашается на вакцинацию... Много было угроз -поэтому дословно и не запомнила (точнее не старалась запомнить)🌞😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо.. Но знаете видимо тяжесть протекания болезни -это не только процентность поражения легких...

Катерина Горностаева

Само собой. Подруга болела абдоминально, тоже чуть душу не выполоскала себе, а лёгкие нормально. И теперь у неё слабость уже полгода.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я первый раз болела вируса не обнаружили Но лечение было сильное -теперь думаю надо ли было его принимать и вскоре и вирус и поражение было 12 процентов а поставили 18 но думала душу богу отдам...Слабость присутствует -Но мне хорошо помогает дыхательная Стрельниковой витамины и хорошее питание...Вот прекратила по причине . не относящейся к здоровью....(надо возобновить)

Катерина Горностаева

Берегите себя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Катюша Пусть Бог хранит тебя и твоих близких...🤝🎄🍊

Ww
Www.dizandr.ru

а почему Америка не рассыпалась на штаты?
А почем Сибирь не отделилась?
А где планета Нибиру?
А что стало с Детьми-Индиго? Где они??

Олег Исаенко

Если мы Сибирь, отделемся здохните от голода😄

Катерина Горностаева

А вы ещё не отделились? Лохи. Кормите нас и дальше, рабы.

Олег Исаенко

Дуло свое залепи, животное

Катерина Горностаева

Иди работай) лес вали там, нефть качай.

Ww
Www.dizandr.ru

Незнаю как там Сибирь, но этой осенью был в Карелии - там тоже тундра/тайга но и озера с болотами еще. Я там недельку побыл и понял, что им ВЫГОДНЕЕ отделиться от Эрэфии. Там полная автономия! На каждой речушке рабочая ГЭС стоит, минералов всяких - вся таблица Менделеева - да только на экспорте мрамора они могут кормиться, не говоря про форель, древесину... Населения то там во всей республике меньше чем в среднем областном городе

Александр Максимов

Уже ожидают в марте астероид Апофис- несущийся прямо к земле! Поверьте им есть чем заняться, в мире ещё столько не придуманного!!

Александр Максимов

В любви? Я думал в любви это когда ты даёшь человеку то, что хочется его сердцу!!! А пока что мы видим обратную картину и ваше заявление Того, что вы даёте другому только то, что любите сами!! Так это пардон эгоизм с вашей стороны и его терпение, не думаю, что оно окажется безграничным!!

Катерина Горностаева

Вы видите картину, которая не мила вашему сердцу, и вы по собственой наивности считаете, что весь мир должен думать так же как вы. Так вот, запомните, люди всё разные, потребности у всех разные, кто-то любит жену не за то, что она день и ночь на кухне толпится. Немного шагните за рамки примитивности, мир разнообразен.

Александр Максимов

Давайте начистоту Катерина, вас создал Бог и он создал вас для определённых целей, для определённых задач, с определёнными функциями и способностями! Разве Богу угодно если вы себе пришиваете пенис, идёте таскать шпалы и курите, а мужчина рожает и сидит в декрете с детьми? Как вы думаете хочет ли Бог, чтобы Его Творение коверкало Его Волю и Его цели и Его правила? Вы конечно можете сказать, что вам не хочется, что вы хотите ходить в туалет стоя, а есть через задний проход, но это будет всего лишь ваша попытка глумления над теми законами, по которым Творец вас сотворил!! Не позорьте пожалуйста Творца!!

Катерина Горностаева

ООО. Гудбайте. С религиозными фанатиками мне не по пути.

Александр Максимов

Вы думаете, что вам по пути с бунтарями? Поверьте это продлится недолго у вас, но стыднее всего будет потом процесс признания ваших- накопившихся заблуждений!!

Василий Бондаренко

Где эти люди, обещавшие на осенью 2021 какую-то эвакуацию в концлагеря? Где вот они все со своим "в сентябре увидите"?

Пиг Хрюня..

Нам...Тем кто встретил и проводил "Конец Света-2002",а затем и "Конец Света-21.12.2012",какие то сентябри 2021 не страшны..))

Катерина Горностаева

И правильно

Zibert

И только это.Много обещают,грозят,пугают,а потом пропадают и не несут никакой ответственности за свои слова.

Катерина Горностаева

А должны бы

Zibert

Согласен.

Алексей Николаевич

Так уже в концлагере . В цифровом. Всей страной... И даже не заметили , как там оказались. без всякой эвакуации..

Анна Познякова

Можно разное обещать....кто то в 2005 году Португалию обещал перегнать по уровню жизни и сидит там , где и сидел

Евгений Шевченко

бабосы закончились.. финансирование))) утухли... я тоже не люблю государство... любя Родину... но так не стегаю

Николай Скороходов

..провокаторы ... сейчас они другое придумают .. то бишь рпридумают им пиндосы .. а вякать они будут в России..

Катерина Горностаева

Они и в ответах на этот вопрос вякают)))

Константин Саратовцев

А гадюка семибатюшная сидела за мусорным ящиком и тосковала. Клочок фразы из "Двенадцати стульев".

Ленточка В Косе

Они только приняли закон. Гейтс страшит оспой. Вот и жди. Обьявят территорию зараженной и в лагеря

Елена Ковалева

типа ты сожалееш что не поала в концлагерь где тебя все могли меть во все дыры и еше колоть всем

Елена Ковалева

ведьм жгли в европе так активно что даже сейчас видно остались одни страшилы а мы россиянки как всегда самые красивые дамы в мире!

Катерина Горностаева

Так ты говорил моих предков сожгли, кого конкретно?

Елена Ковалева

ведьм жгли по всей европе в россии такого не было а там был простой критерий ведьмы если весила меньше 50 кг то ведьма а еше если красивая то точно в костер)

Катерина Горностаева

Ах это лесть была))))

Елена Ковалева

ну почему до сих пор дамы в европе тикие что ( мужики приеавшие впервый раз в россию просто смотрели на баб в метро и было это часов так