Не Он

Не следует глазеть на женщин просто так, от нечего делать, походя, без необходимости или с целью сексизма. Когда мужчина смотрит на красивую женщину, он на некоторое время теряет разум. Если не полностью, то частично. А это чревато!
Более того! Не следует глазеть вообще ни на каких женщин, какова бы ни была их внешность. Это отвлекает мужчину от дела или от покоя. А кроме того, настолько рассеивает его внимание, что он может свалиться с коня, упасть в яму, подвернуть ногу, врезаться лбом в дерево и даже стать лёгкой добычей для врагов или диких зверей! )

Ответы
Вз
Взвод

Поэтому на плавсоставе флота нет нашей прекрасной половины человечества….⚓🤝

Веста Гелла

Глазеть естесственно не следует, а любоваться стоит)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и написали уж прям и так.....😁

Не Он

🙂

Не Он

🍬

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и написали уж прям и так.....😁

Марианна Бородина

👏 👏 👏 👏 👏

Не Он

🍬

Елена Премудрая

🤔🙄🤕

Юрий Матузочкин

нет