Светлана Степанова

Верите ли вы в серьёзное знакомство по инету?

Ответы
Григорий Малозёмов

Если серьезно, то - верю! А уж каким оно (знакомство) будет - это зависит только от заинтересованных (или менее заинтересованных в этом) лиц...)))

Александр Орлов

люди верят в довольно странные веши например газетам и правительству почему тогда нельзя поверить в знакомство по инету где разница

Весёлый Роджер

да конечно верю - ещё я верю в змей горыныча , деда мороза и лохнесское чудовище -- что-же надо курить чтобы верить в эти сказки ?

Язва Сибирская

Светик интернет это такое же средство связи как и телефон и просто посредством голоса я могу с кем угодно познакомится !!!

Синигами

я знаю такую пару..познакомились женились ..ростят дете !!! Правда из инета оба вышли и больше им не пользуются вовсе!!!

Владимир Кваст

А всё бытие у меня есть и всё что надо как относится к товарам, как интерес предмета и это фетиш качества.

Дмитрий Кипелкин

да много примеров...у меня де сестры познакомились по инету..одна живет во Франции...другая в Финляндии...

Людмила Мухорина

думаю нет все таки нужен контакт. но двоих поздравляла с законным браком только не спросила где живут

Гук Игорь

знакомство и есть знакомство а серьёзность вы придаёте, только не знакомвству а развитию отношений

Данил Семенов

ДА ВОТ СМОТРЮ НА ТЕБЯ И ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Светлана Степанова

я уже занята

Данил Семенов

А ЧТО СТЕНКОИ ЗАНЯТА ? НЕ ДВИГАЕТСЯ?)))

Светлана Степанова

А стенка ни при чем!

Данил Семенов

В ЖИЗНИ ВСЕ ПЕРЕМЕНЧЕВО СЕГОДНЯ ОН ЗАВТРО ДРГОИ ЗНАЕШЬ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТАКАЯ ОСОБЕНОСТЬ ОН НЕ ЦЕНИТ СО ВРЕМЕНЕМ ТО ЧТО ИМЕЕТ И В КАКОИ ТО МОМЕНТ НАЧИНАЕТ ПРЕНЕБРЕГАТЬ ЭТИМ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН ОДУМАЛСЯ РАНЬШЕ ТОГО КАК ЕГО ОПРАКИНУТ И УСПОКОИЛСЯ ИБО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ НЕ ЦЕНИТЬ ТО ЧТО ИМЕЕЕТ ОН НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ

Светлана Степанова

так и поступал мой бывший муж....

Данил Семенов

а почему ты думаешь что тот кто тебя занял не такои же как твои первыи муж как говорится на словах я лев толстой а на деле х простой ))))))) но есть тип людеи которыи не таков и если хочешь я тебе раскажу про этот тип я имею виде тип мужчины

Ан
Антон

возможно.потому что по инету мой друг нашел себе невесту вставшую впоследствии его женой

Алексей Кострикин

Светлана моё мнение что это полная чушь познакомиться по инету а уж создать семью.

Светлана Степанова

а вы зачем здесь?

Алексей Кострикин

Не знаю.Как то зашол случайно ну и застрял.Вроде и взрослый а в сказки верю.Авось может и повезёт и найду себе жену.

Светлана Степанова

аааа так ты не женат? не там ищешь!

Алексей Кострикин

Да я в разводе.2 брака за спиной.А где стоит поискать?

Светлана Степанова

такая же песня ....2 брака за спиной......в майл ру

Сергей

А что тут не верить?Трое знакомых поженились благодаря инету.Я тоже на подходе.

Marina Kiseleva

Да. Наша семья тому доказательство. в 2000 году познакомились, до сих пор вместе.

Светлана Степанова

Молодцы!

Valera Zhykov

Нет все вертикально. Узнав человека в реальности можно сильно разочероваться

Alexey Che

конечно! а как иначе объяснить такое обилие и популярность сайтов знакомств!

Андрюха Zaya

Да. Какая разница, как люди встретились. Главное, что они подходят друг другу.

Ильдар Ильясов

До добра обычно не доводит! люди по ту сторону экрана не такие как в жизни!

Вячеслав Серебряков

Знакомства то все серьёзные - последствия только иногда бывают смешные !

Владимир Чураков

Я верю. В знакомство по инету, в том числе. И в серьёзное, кстати,тоже. )))