Надежда Кудряшева

Что есть экономика?

Ответы · страница 2
Анатолий Дементиевский

экономика есть наука как заморочить людям головы так чтобы они поверили что белое черное 2на 2 5 или 6 инфляция 4 процента когда она 25

Александр Фёдоров

Совокупность аналитики и математики, в первом приближении. В более подробном случае добавляется планирование и мировозрение!

Николай Штрак

Это то, что должно быть экономной. Об этом Брежнев писал на плакате на перекидном мосту через автодорогу в Набережных Челнах.

Галина Кроткова

Ведение хозяйства (дома) ойко + номос А политика - концентрированное выражение экономики. Вот у нас поэтому такая экономика.

Надежда Кудряшева

Тогда неожиданно,а сейчас намеренно-вывод-о нашей экономике😭

Галина Кроткова

Приучили уже ничему не удивляться, ничему не сопротивляться.

Надежда Кудряшева

Каждый народ,заслуживает своего руководителя..... в другой стране........

Во
Водяной

В 90-е годы , в Ельцинский период, я написал -
Рынок - это не базар!
Экономике плечо!
На Базаре было что-то,
А на Рынке ничего!

Надежда Кудряшева

Теперь рынок-понятие,мирового значения,много лет прошло....

Во
Водяной

А наши экономисты до сих пор превращают науку-экономику в Базар!

Надежда Кудряшева

Это их план,его надо уничтожить...

Афанасий Габ

это когда получил зарплату..-копейки..и не знаешь...как ее истратить..чтобы не умереть с голоду или заплатить долги по жкх...

Надежда Кудряшева

Надо сначала знать сколько и за что?

Сергей Благовест

это придуманная неэкономическая стабильность по вытягиванию баблосов с народа любыми способами загоняя его в каббалу

Магомед Рамазанов

Это- когда ешь хлеб с сыром и носом сыр толкаешь, а хлеб кусаешь. Хлеб съел а сыр остался.))))))😜 😂 😂 🌺

Константин Емельянов

Ну это просто:это наука по отьему денег у населения, но таким образом, чтобы само население думало ,что это добровольно.

Геннадий Коновалов

Массовое производство и сбыт товаров массового потребления, а так же наука всё это объясняющая. Это так, утрировано.

Анатолий Валюх

Экономика - это когда человек с зарплатой в 15000000 учит что нужно покупать человеку с пенсией 9000 для нормальной жизни!

Надежда Кудряшева

С собой не унесут,ТАМ это не надо.....

Анатолий Валюх

Так мы говорим об ЭКОНОМИКЕ !

Надежда Кудряшева

Я думаю,что с такими деньгами им экономика не нужна

Александр

Я его ищу по объявлениям,
И, как только я его найду,
Сразу стану портить настроение,
А потом на бабки разведу.

Надежда Кудряшева

Воооо! это что то новенькое,это ты его за экономику?

Александр

Иллюзия жизни,так же как деньги - иллюзия свободы. В результате жизнь превращается в пародию на жизнь))😃 🌹

Надежда Кудряшева

Ты только сейчас это понял?

Павел Иванов

Элементарно! Если барин на завтрак съел 2 курочки, а холоп ничего? Значит они в среднем-съели по одной курочке!

Павел Иванов

Экономика у всяк-своя! Отчет по скушенной курочке-важен!

Птица Счастья

это когда у народа пояса на шее, а у правительства все блага мира и ни в чем себе не отказывают за наш счет

Надежда Кудряшева

Ты не в силах ничего изменить....

Птица Счастья

я постараюсь

Надежда Кудряшева

Человек предполагает,Всевышний располагает

Птица Счастья

истинно говорю вам: дорогу осилит идущий))

Птица Счастья

неа))

Владимир Лебедев

Это наука о том, сколько можно украсть, чтобы подольше продержаться на этом месте и воровать бесконечно.

Надежда Кудряшева

Так не бывает,все не вечно

Владимир Лебедев

Но очень хочется побольше и подольше.

Владимир Лебедев

Никто не собирается отдавать. Всё воруется по науке.

Надежда Кудряшева

А потом дети расчитываются,за вашу корысть

Владимир Лебедев

Самое страшное -- это коммунизм. Тогда придётся бежать за границу или детям придётся бежать. Лучше сейчас детей сразу пристроить за границей, а воровать здесь.

Надежда Кудряшева

ааа то что сейчас и делает наше правление их дети уже за границей

Feliks Zakopnuk

Только ради Бога не смейтесь громко. В Израиле так называется хлорный раствор для хозяйственных нужд.

Надежда Кудряшева

😀 но,у них же свой язык? Наверное действительно похоже на нашу экономику,все растворяется как в хлорке

Feliks Zakopnuk

Вы правы. Слово" Экономист" в иврите производное слова" Беречь".

Надежда Кудряшева

Святое,слово в нашей жизни все надо беречь

Владимир Елистратов

когда заходишь в С М рука в кармане ищет крупную купюру на которую не фига .....и на фига эта э......🤔

Надежда Кудряшева

К сожалению и так бывает....🙁

Игорь Пузеркин

это когда в стране денег так много , что даже девать некуда , а народу говорят , что в стране кризис.

Евгения Демакова

Когда вы получили 100руб и на них живете 1 месяц---а если вы купили на них вольво то вы остап бендер...