Надежда Кудряшева

Что есть экономика?

Ответы · страница 6
Мая Сокальская

Если по Брежневу, то экономика это то, что должно быть экономным

Надежда Кудряшева

Ну а если перевод с греческого? наука

Сергей Жинжиков

это означает что на водке пропьешь то на спичках не сэкономишь!!

Алексей Тарасов

некое равновесное состояние общества между голодом и сытостью

Надежда Кудряшева

Эт точно! или + или- но бьет...

Алексей Тарасов

а если плюс, то прибыль, значит бьет ласково с улыбкой

Надежда Кудряшева

Тогда можно и гульнуть....

Алексей Тарасов

можно, надо от жизни радость получать

Алексей Тарасов

так что экономика в умелых руках, вещь полезная и необходимая

Виктор Николаев

Надувательство. Любая хозяйка экономист, а экономисты - шулера.

Надежда Кудряшева

Вот вот на хозяйках-то все и держится

Алексей Клабуков

совокупность хозяйственных факторов..и какая то такая же хуета

Надежда Кудряшева

Искуство ведения домашнего хозяйства,изучающая производство,распределения и потребления товаров и услуг простого продукта

Александр Ореховский

экономика должна быть экономной и что бы в карманах дыр не было

Виктор Лукиша

когда товар по акциям покупаешь когда вместо жены сам готовишь

Виктор Лукиша

да с меня экономист никудышный имею 4 котов и 5 собак

Люцифер

абсурдная с точки зрения логики- властное уничтожение нации...

Надежда Кудряшева

Да он то и не думал,это ты с этими мыслями живешь,кому бы ,да кому?

Люцифер

а другие думают по иному?))

Надежда Кудряшева

Зачем им думать? ты же выразил свои мысли

Люцифер

их мысли выражены в кг на животе))

Надежда Кудряшева

Хорошего человека должно быть много

Здравствуйте,это Я

это прОцент власть имущим, что остальные не забывали работать

Здравствуйте,это Я

не смешите.. только революция.. а вы ее примете?

Здравствуйте,это Я

не надо смешить.. какая эволюция?)

Здравствуйте,это Я

типа.. путин- питекантроп?

Надежда Кудряшева

Зато землю очистит от дерьма....

Пан Стефа́н

Бабло, в самом широком понимании этого примитивного словечка.

Надежда Кудряшева

На то и экономика,что бы его скопить

Андрей Васильевич Кудинов

Это когда носки штопают нитками от чайных пакетиков 😒 )))))

Надежда Кудряшева

Надо взять на вооружение👍

Sergei Ivashchenko

Это имеет смысл только тогда, когда есть что экономить и чем...

Надежда Кудряшева

Согласна!👍 🤝 ☕

Таня Левик

мне это не знакомо в быту а на ГОС пусть думают набиулины""""""""

Надежда Кудряшева

Так! значит с бюджетом в доме все в порядке👍

Александр Иванович

Да всё!!!! И в первую очередь поллитра!!!Ну это вы точно знаете!

Александр Иванович

Да я знаю што мой прекрасный ангелочек!

Александр Иванович

Да канешны вы. И если вы такая, то моя. Обожаю прекрасное!

Александр Иванович

Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Александр Иванович

Да я знал што радость и вдохновение сразу пробудится в вас!!

Александр Иванович

Да с таво што у вас есть поллитра!!

Роман Агаев

Умение планировать оасходы, тратить и зарабатывать деньги...

Сергей Шамсутдинов

А что означает фраза , что она, " Должна быть экономной! " ?...😂

Александр Владимирович Чегодаев

-Papa,davai0 vigonim mamu:ti s nei davno ne spish`,a ja-davno ne sosu grud`.EKONOMIKA DOLZNA BIT` EKONOMNOI

Надежда Кудряшева

Да,само..... слово говорит

Надежда Кудряшева

Рот говорит,что туда надо что то вкусненькое

Александр Владимирович Чегодаев

U muzchini vsegda est` ,chem podelit`sja

Надежда Кудряшева

Это смотря какой мужчина...

Александр Владимирович Чегодаев

Tak i ne vsjakoi zenschine oxota otdat` lakomii kusochek

Надежда Кудряшева

А у него есть что отдать женщине? что это за кусочек?

Александр Владимирович Чегодаев

Esli nechego otdat`,nechego i sovat`sja

Владимир Фомин

Как говорил ЛИ Брежнев - * Экономика должна быть экономной *

Ольга Шишкина

воду не хлещи, свет не трать попусту, и питание по- русски...

Ольга Шишкина

ещё потеплеет, ветер сменится...

Надежда Кудряшева

Так же 13 завтра еду за грибами,если наберу напишу

Надежда Кудряшева

Привет! грибов мало,набрала ведро большое,13белых,красные,маслята,волнушки,1 груздь черный,подберезовики,я уже надралась,жарила белые,ДУШУ отвела! Приезжай за грибами....

Ольга Шишкина

вот какая молодец!!!!! Спасибо!!!

Ольга Шишкина

все, спокойной ночи, дорогуша!!!

Сергей Васин

Наука. Когда государство зкономит, а мы подтягиваем ремни.

Надежда Кудряшева

Точнее правительство прожирает и прожигает,совершенно не думая о народе

Надежда Кудряшева

Всегда не везет на царей....