Надежда Кудряшева

Что есть экономика?

Ответы · страница 9
Николай

Умение заработать деньги,и грамотно их потратить

Николай

💐 🌹 🍒

Николай Рябцев

Бред,который нам пытается втюхать правительство.

Николай Рябцев

А для дома и семьи есть экономия после того, что втюхивает правительство, а не экономика

Николай Служаев

Экономика - это идти к цели наикратчайшем путём....

Николай Служаев

Ну когда знаешь точно куда едешь,то особенно не торопишся

Николай Курец

Добрый день! Рациональное распределение средств.

Николай Курец

Финансового вам благополучия.

Любовь

Знаю только, что экономика, должна быть щедрой ...

Любовь

... именно щедрой ... отдавая - приобретаем ...

Надежда Кудряшева

Ну,да произвел или вырастил,продал и получил т.е. приобрел за свои труды=экономика но не очень щедрая

Любовь

Библия. Царь Соломон сокрушается о бессмыслице жизни: «Суета сует, сказал Экклесиаст, суета сует, - все суета! 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?» (Эккл.1,2-3) «И возненавидел я жизнь, потому что, противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа!» (Эккл.2,17) «Ибо человеку, который добр пред лицом Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику, дает заботу собирать и копить, чтобы после, отдать доброму, пред лицом Божиим. И это - суета и томление духа!» (Эккл.2,26) «Творение, покорилось суете не добровольно, но по воле, покорившего ее.» (Рим.8,20) Аминь!

Любовь

Понимаете ли вы, эти места из Писания? … «Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней, опять найдешь его.» (Эккл.11,1) «Когда облака будут полны, то они прольют на землю дождь.» (Эккл.11,3) «Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся … Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.» [Мф.5,42,45] «Ибо Сам, Господь Иисус сказал: «Блаженнее давать, нежели принимать.» (Деян.20,35) т. е. щедрость дающего, блаженнее, нежели скудость, принимающего. Всё в жизни, зависит, от благословения Божьего. Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. Отдавая – приобретаем. ИСТИНА и духовный закон. Щедро дающего, любит Бог. 🙌 🙏 ❤️ Ему вся Слава в Небесах!

Надежда Кудряшева

Люба,а теперь все это переведи- страна,правительство,народ=???

Legião Dos Sábios

производство и потребление через распределение

Александра Макарова

это чтобы деньги тратить а они не заканчивались

Олег Шевченко

Большая игра в занятость и сотворение общества

Надежда Кудряшева

Ну занятость у нас сейчас все изображают и только,поэтому произошел крах экономики 😢

Олег Шевченко

Где крах? Это при тройном увеличении золотого запаса? Это при создании новой армии в 2 млн чел? Это при смене вооружения и перекрытии всех границ?

Надежда Кудряшева

А теперь давай посмотрим на народ и социалку,золото есть не будешь,это запас страны, вообще тебе надо было предвыборную компанию послушать,полезно....

Олег Шевченко

Это Вам пора уже поступить в нормальный ВУЗ, чтобы понимать, что творится у нас в стране, а не смотреть по ТВ на агитацию и компромат)))

Олег Мартьянов

все то, о чем понятие не имеет правительство РФ!

Ма
Марианна

а вы забыли? ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ!!!!!

Александр Родкин

Экономика???? когда до зарплаты осталась неделя

Надежда Кудряшева

Тогда садись рядом со мной😀

Надежда Кудряшева

Дааааа а я не заметила.....

Alexandru Barbaros

Экономика это когда и дают а не только требуют!

Вл
Владимир

посчитайте кол-во голубей и разделите на перья

Вячеслав Иманов

подсчет прибыли и убыли.и как сделать обратно.

Надежда Кудряшева

Управление,учет 👍

Юрий Поярков

в нашей стране никто этого не знает наверняка

Надежда Кудряшева

Вы попали в 10 впрочем можно судить по стране🌹

Юрий Поярков

страна не хуже других главное родная

Надежда Кудряшева

К этому еще существует статистика

Юрий Поярков

статистика зависит от тех кто ее составляет

Юрий Поярков

можно просто взять с потолка

Надежда Кудряшева

Вот будешь у себя дома брать с потолка,будешь лапу сосать и по помойкам😛

Алексей Дмитриев

электрофикация всей России +Советская власть

Алексей Дмитриев

ну да-там прошла наша жизнь!

Надежда Кудряшева

Мы действительно
,жили при коммунизме

Алексей Дмитриев

нормально жили👍даже хорошо🙏

Надежда Кудряшева

У нас есть,что вспомнить 🤗

Алексей Дмитриев

у них наверно тоже будет вспомнить

Владимир Инкогнито

А.С.Пушкин "Евгений Онегин". Там про экономику.

Владимир Инкогнито

Это "... когда простой продукт имеешь...."?

Надежда Кудряшева

В ту эпоху,состояния проматывали...

Надежда Кудряшева

Что им состояния,они на миллиарды замахнулись А?

Владиас Дзеркалесс

Распределить остатки бюджета после распилов

Надежда Кудряшева

И осталось бы побольше ДА?

Григорий Распутин

Политика , плюс электрификация всей страны!)))

Надежда Кудряшева

Направление правильное👍

Аликпер Агакишиев

свободный труд...свободно собравшихся людей..