Io
Ioan

УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты))

Ответы
**Юля**

А мне и успевать не надо, халатик-то он всегда рядом - захочу, врачом побуду, а захочу и в пациенты закачу!)))

Io
Ioan

вау!!!)))на фокусника

**Юля**

Я уже снова смеюсь, спасибо, что перед сном настроение подняли!

Io
Ioan

улыбКА- НЕ ПОТЕРЯННЫЙ ДЕНЬ!!!

**Юля**

Сейчас так и есть! Пока, Ioan!!!

Io
Ioan

бай

Мир

Тактика отличная

Io
Ioan

ЗНАЛ, что правильно среагируешь!!! УСПЕВАЙ!!5

Мир

Благодарю за пятерку

Ксения Руцкая

вы доктор?

Ксения Руцкая

подумал наверное ...пациент..

Io
Ioan

неа!!я люблю смеяться, шутить)))занудство не для меня!!!ты пока что цивильна для общения 5

Ксения Руцкая

может Вы как... знаете...как получить квоту на операцию...плановую

Io
Ioan

((((тут совет ты не получишь)))зайди в гугль?

Ксения Руцкая

хорошо

Насима Костикова

👏 😄

Татьяна Еременко

😂

Io
Ioan

5 за вникание и 5 за фигурку у окна