Io
Ioan

УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты))

Ответы
**Юля**

А мне и успевать не надо, халатик-то он всегда рядом - захочу, врачом побуду, а захочу и в пациенты закачу!)))

Io
Ioan

теперь ты сама поняла, как ты заставляешь ждать поощрения учеников своих))))

**Юля**

Да у меня и учеников-то нет, я сама учусь - и это не секрет!

**Юля**

Я уже снова смеюсь, спасибо, что перед сном настроение подняли!

Io
Ioan

улыбКА- НЕ ПОТЕРЯННЫЙ ДЕНЬ!!!

**Юля**

Сейчас так и есть! Пока, Ioan!!!

Мир

Тактика отличная

Io
Ioan

ЗНАЛ, что правильно среагируешь!!! УСПЕВАЙ!!5

Ксения Руцкая

вы доктор?

Io
Ioan

я психолог? а откуда у тебя ассоциация такая?

Io
Ioan

ДА уж!!! я подумал, ты моими вопросами увлеклась)))ай яй

Ксения Руцкая

подумал наверное ...пациент..

Io
Ioan

неа!!я люблю смеяться, шутить)))занудство не для меня!!!ты пока что цивильна для общения 5

Ксения Руцкая

может Вы как... знаете...как получить квоту на операцию...плановую

Io
Ioan

((((тут совет ты не получишь)))зайди в гугль?

Татьяна Еременко

😂

Io
Ioan

5 за вникание и 5 за фигурку у окна