Ксюша Бронская

Сколько всего обезьян, которые защищены зла? И что каждая из них делает?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Черно-пестрый скот является одной из наиболее распространенных пород крупного рогатого скота молочного и молочно-мясного направления.

Благодаря исключительно высокой молочной продуктивности, сочетающейся весьма часто с хорошими мясными качествами, высокой оплате корма продукцией и способности легко акклиматизироваться в различных зонах черно-пестрый скот быстро распространился не только по европейскому континенту, но и в странах Северной Америки, в Японии и Новой Зеландии.

Родиной черно-пестрого скота, распространенного в разных странах мира, является Голландия. Благоприятные географические и климатические условия, а также возросший спрос на продукты животноводства способствовали в XVIII и
XIX столетиях быстрому развитию молочного скотоводства этой страны.

До второй половины XIX столетия голландский скот имел резко выраженный сухой молочный, несколько переразвитый в сторону нежности тип телосложения.
На рубеже XIX и XX столетий голландские скотоводы изменили направление отбора. Конституция животных была укреплена; одновременно были улучшены мясные качества. Современные животные голландской породы обладают крепким, хорошо сложенным костяком, пропорционально развитым туловищем, хорошими мясными формами и, главное, крепким здоровьем.

Ксюша Бронская

Опечаталась. Букву "о" забыла. А фамилия подходящая. Финтифлюшку вон какую ты загнул

Антон Финтифлюшкин

Я старался!

Ксюша Бронская

Молодец. Погладь сенбя по голове. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Антон Финтифлюшкин

Спасибо.

Владимир Акуленко

Сколько безьян не знаю, а вот обезьян - три

Ксюша Бронская

Извите, опечаталась. 4. Они родом из Японии, где 4 - созвучна слову "смерть", поэтому четвертую редко добавляют(они суеверны). "Если я не вижу зла, не говорю о зле, не слышу зла и не совершают зла, то я защищен от зла"

Владимир Акуленко

Нэцкэ три обезьяны и притча о трёх обезьянах, откуда четвёртая взялась? Источник можно указать!

Ксюша Бронская

Самими японцами в композицию добавляется четвёртая обезьяна — Сидзару(し猿), символизирующая принцип «не совершать зла». Она может изображаться прикрывающей свой живот или промежность.

Ксюша Бронская

Если вы посмотрите, есть нэцкэ 4 обезьян

Владимир Акуленко

Интересная тема

Василий Толстихин

с обезьянами понятно,а дальше?

Владимир Панферов

Одна. Не узнаете автопортрет?

Денис Суворов

Не понятно,что значит зла..?)

Александр Борисович

Сама то поняла?

Ксюша Бронская

Букву "о" пропустила, знаю. Опечаталась. Так что, сколько этих обезьян?

Mykhaylo Vynogryeyev

Еще раз.

Наташа К.

не знаю

Дана Бексултанова

незнаю

Лена Дэ

Ой

Дмитрий Чесноков

Хз

Андрей Коканов

Ксюша Бронская

4. Они родом из Японии, где 4 - созвучна слову "смерть", поэтому её редко добавляют(они суеверны). Если я не вижу зла, не говорю о зле, не слышу зла и не совершают зла, то я защищен от зла

Андрей Коканов

Я думал их 3 у меня брелок был(ничего не вижу не слышу не скажу) так я его называл

Дмитрий Морозов

Ксюша Бронская

4. Они родом из Японии, где 4 - созвучна слову "смерть", поэтому её редко добавляют(они суеверны). Если я не вижу зла, не говорю о зле, не слышу зла и не совершают зла, то я защищен от зла