Ли
Лиля

"Путин обсудил с Асадом планы восстановлении Сирии за $ 400 млрд." А никто не хочет обсудить планы восстановления РОССИИ?

Ответы
Евгения Ермолина

Это самая больная тема! И это очень раздражает! Всем соседям поможем, мы ж богатые, сами без штанов ходить будем, ну и что! Зато широка душа русская! Но я с этим не согласна.....

Ли
Лиля

Точно!)

Иг
Игорь

Для Сирии инвесторов ищут. Кто вложится, тот и будет получать доход. Почему и все рвутся туда отхватить кусок от страны.

Андрей Журавлёв

нужно обсуждать не планы восстановления а планы развития России и Россия ещё как развевается 😀

Ешкмн Кот

Мы для него не граждане))) а так ..Но сука..он не досидит эти 6 лет 👎👎👎 ( извините за мат)

Алексей

Мне это одну старую песню напомнило http://tunnel.ru/post-esli-mne-pamyat-ne-izmenyaet-u-neskuchnogo-sada-bylav-tchi-takaya .

Сергей Анахин

А кого -нибудь из нас об этом спросили? Такое впечатление, Что нас вообще нет в стране.

Всякослав

Чечню восстановили, теперь Сирию. Ему ещё поможет наше правительство за наш счёт?

Ли
Лиля

Всем помогаем.......а у себя навести порядок никак))))

Володя Вишняков

Ну зато при Ельцине вам жилось обалденно,красную икру мазали прям на колбасу.Нам бы такого президента как ваш,а нашего вам посмотрел бы я как вы запели.

Всякослав

Те кто тогда мазал икру на колбасу, и сейчас не бедствует.

Володя Вишняков

А вы прям сейчас с голоду мретеКогда алкаш страну разбазаривал что же молчали.Страну развалить как два пальца обоссать,а вот восстановить такую страну как ваша очень тяжело.Ну и вообще всегда есть группа людей которая недовольна властью.Так было ,так будет.

Ли
Лиля

Мы не говорили что недовольны,некоторые моменты удивляют.....и что теперь по вашему молчать в тряпочку и быть всем довольным!?

Володя Вишняков

Тогда создайте свою партию,выбирайтесь в депутаты и помогайте людям.Если бы в Сирии Асад прогнулся под катарский газ,то не было бы у вас ни турецкой нитки,ни северного потока-2,а база военная в Сирии она даже при союзе там была.Это же под контролем все Средиземное море а это многим ушлепкам большая кость в горле.

Сергей Левченко

Пытаются показать,считаю что зря дали власть местным чиновникам.

Бродяга

Провести референдум и войти в состав Сирии,тогда и нам помогут

Меф Ганн

А Россия не миллиардами восстанавливается.))

Lao Dao

хочет но тут отдельная статья 🌹 🤣

Ширинкин Алексей

Мы и так в шокаиадё нахрё россия

Arsen Beisenov

после восстановления Сирии?)))

Игорь Середа

Многие видимо считают, что

Кай Фрост

Не, вате это неинтересно.

Алексей Юрьев

Один тут было захотел.

Наталья

А нам это надо?

Сергей Сычев

🤔 😁

Супер Кок

После.....

Энинг Сокол

а зачем?(