Дядя Миша

"Тихо сам с собою, тихо сам с собою,
Я веду беседу!"
А вы часто сами с собой беседуете?

Ответы
Владимир Инкогнито

С этой песней психдиспансер занял 1-е место в конкурсе художественной самодеятельности среди медучрежденияй. 2-е место занял роддом "Я от солнышка сыночка родила!", 3-е место инфекционная за " Я смогла бы заьежать за поворот", поощрительную премию получил хор мальчиков за песню "Наши руки не для скуки!"

Владимир Инкогнито

А может кому-то и смешно?

Дядя Миша

Тем, кто из 6-й палаты пишет.

Владимир Инкогнито

У вас там есть интернет?

Дядя Миша

А у вас разве не смеются?

Владимир Инкогнито

У нас в армии? Бредите?

Остап Бендер

Постоянно. Ночами с похмелья могу беседовать часами. А еще беседую с Ангелами. А еще мне поют песни женский и мужской хор с того света. Нежно так и красиво поют, завораживающе

Остап Бендер

Причем тут труп оживающий? Ангелы не Небесах

Ок
Оксана

Интересный вопрос. Надо бы чаще. А боимся стереотипа, "люди что подумают" Вот и Тарковский учил в фильме "Зеркало".

Дядя Миша

Так если "сам с собою", то я представил ситуацию, что я один и ни кого рядом.

Ок
Оксана

А если понравится и потом захочется чаще, то от людей не убежать

Дядя Миша

Да и пусть! Может о чём то смешном буду "беседовать", пусть все посмеются.

Ок
Оксана

Мысль изреченная есть ложь —что имел ввиду Тютчев

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку - Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Надежда

Сейчас есть телефон не с кем поговорить ,набираешь на телефоне и беседуешь,даже с Алисой можно поболтать

Дядя Миша

Не пробовал ...

Masha D

Часто...не хватка общения и одиночество,хоть и муд,ребенок есть,но все равно одна...

Дядя Миша

Понимаю, Машенька!

Masha D

Грустно,и ни какие дела не заменят общение...хоть себя сейчас стараюсь нагрузить по полной,пока энерджайзер не сел...

Характер- Не Подарок

Постоянно. Если не с кошками, то с собой. А что делать, если никого дома нет.🤷‍♀️

Дядя Миша

Вот и у меня нет ни кого в доме ... кроме котов.

Характер- Не Подарок

Надо же с кем-то общаться! Не с телевизором же! С чайником ещё воюю! Свистит, как городовой!

Лена

Миша, привет. Старею, наверное, стала иногда поговаривать тихо сама с собою 😅

Дядя Миша

Привет Леночка. Меня коты ограничивают от беседы с самим собой. Я с ними чаще разговариваю.

Лена

Коты они всë понимают! С ними можно и поговорить. Пришлю тебе ролик про кота в ОК

Дядя Миша

Про своего? А я тут уже кому то гифку кинул. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена

Нет, у меня только собаки.

Насима Костикова

Да, бывает, вчера сама себе говорила, чем недовольна, кошка могла услышать 😉

Дядя Миша

🤭

Насима Костикова

Ага, сейчас вон лежит на подоконнике, дремлет, но рядом со мной, такая проказница🙂

Сэр Ёжик

Раньше так было. Теперь с этим беспредельщиком даже не разговариваю.

Leonid Tsigelnitski

Иногда не бывает иной возможности поговорить с разумным человеком.

Дядя Миша

Вот и я так же думаю.

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Ирина Бабицкая

Бывает.....и с вещами тоже,как Золушка на кухне,с чайниками общалась.

Дядя Миша

👍🌹🌹🌹

Екатерина

не воспользоваться интересным собеседником было бы неразумно)))🙂

Дядя Миша

Катеринка! Расхохотала!

Екатерина

у меня был один знакомый очень мудрый человек, член РАН, он был старше меня в два раза...я была счастлива когда он удостаивал меня своим вниманием, иногда... это был современный Сократ...ну, рассказывали, что он имел привычку дома бубнить себе под нос...Когда жена спрашивала: "Зачем ты бубнишь так тихо, я не понимаю, что ты говоришь"...он отвечал "я с умным человеком общаюсь, а не с тобой")))

Дядя Миша

Опять смеюсь!

Ек
Екатерина

Вообще-то, это плохой признак. Внутренний разговор - другое дело

Дядя Миша

🖼

Angel Wings

Конечно, сама с собой дома разговариваю, потому что живу одна

Дядя Миша

И я один ... но разговариваю с котами. Их у меня два.

Angel Wings

Здорово, но у меня нет домашних животных. Хотя люблю их очень. Подкармливаю бездомных хвостиков.

Дядя Миша

Понимаю.

Angel Wings

🤝

Зинаида Бадяева

Часто - мы ведь люди - а сам себе самый ценный собеседник !!

Татьяна Морозова

бывает...)) приятно поговорить если тебя не перебивают...))

Дядя Миша

Приятной беседы!