Да
Данил

А можно ли кормящей матери грудью - пить, курить или употреблять наркотики? Передаётся ли это ребенку вместе с молоком?

Ответы
Галина Коровина

Конечно передаётся. Ничего подобного, кормящей матери, нельзя употреблять

Тамара Цццц

Конечно. Что за вопрос. Через молоко ребенку все яды передаются

Тамара Цццц

В таком случае лучше пусть бросает кормить, если не может бросить всё остальное. Это повлияет на развитие ребёнка. Если в утробе его защищала плацента, то здесь у него нет ни какой зашиты

Да
Данил

А значит когда в утробе тогда можно что хочешь?!

Тамара Цццц

Нет конечно, но после 3х месяцев беременности, часть ядовитых веществ защищается плацентой

Валентина Рязанова

Ребёнок уже родится алкашом и наркоманом.

Валентина Рязанова

При начальном развитии ребёнка уже алкоголь и наркотики повреждают его мозг. У ребёнка при рождении уже тяга к алкоголю и судороги .

Инна Сергеевна

Конечно передается,это убийца ребенка

Константин Калачев

Ну и вопрос!..... Ответ же очевиден!

Ни
Ника

Глупый вопрос ....конечно

Лень Сила

Конечно передаётся

Ирина

Глупый вопрос.

Mарго Беккер

Передаётся

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...

Да
Данил

Все таки можно, да... Ок, спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

ты женщина или мужчина..? но ясное дело-далеко не умный чел..

Да
Данил

Да я понял. Спасибо. Я просто не знал что можно. Мне глворили что нельзя...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот я и говорю- глуп ты...

Да
Данил

Ну вот теперь я поумнел. Ты меня научила.

Да
Данил

Теперь я уже не глуп а умен и буду знать что все это брехня!!! Можно спокойно все это делсть и ничегл страшного не произойдет.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...