Да
Данил

А можно ли кормящей матери грудью - пить, курить или употреблять наркотики? Передаётся ли это ребенку вместе с молоком?

Ответы
Галина Коровина

Конечно передаётся. Ничего подобного, кормящей матери, нельзя употреблять

Да
Данил

Ясно

Тамара Цццц

Конечно. Что за вопрос. Через молоко ребенку все яды передаются

Да
Данил

Ясно

Тамара Цццц

В таком случае лучше пусть бросает кормить, если не может бросить всё остальное. Это повлияет на развитие ребёнка. Если в утробе его защищала плацента, то здесь у него нет ни какой зашиты

Да
Данил

А значит когда в утробе тогда можно что хочешь?!

Тамара Цццц

Нет конечно, но после 3х месяцев беременности, часть ядовитых веществ защищается плацентой

Да
Данил

Понятно

Валентина Рязанова

Ребёнок уже родится алкашом и наркоманом.

Да
Данил

Почему?

Валентина Рязанова

При начальном развитии ребёнка уже алкоголь и наркотики повреждают его мозг. У ребёнка при рождении уже тяга к алкоголю и судороги .

Да
Данил

Ясно

Инна Сергеевна

Конечно передается,это убийца ребенка

Да
Данил

Понятно

Константин Калачев

Ну и вопрос!..... Ответ же очевиден!

Ни
Ника

Глупый вопрос ....конечно

Да
Данил

Сам дурак!

Ни
Ника

😁👍

Лень Сила

Конечно передаётся

Ирина

Глупый вопрос.

Да
Данил

Сам дурак!

Mарго Беккер

Передаётся

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...

Да
Данил

Все таки можно, да... Ок, спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

ты женщина или мужчина..? но ясное дело-далеко не умный чел..

Да
Данил

Да я понял. Спасибо. Я просто не знал что можно. Мне глворили что нельзя...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот я и говорю- глуп ты...

Да
Данил

Ну вот теперь я поумнел. Ты меня научила.

Да
Данил

Теперь я уже не глуп а умен и буду знать что все это брехня!!! Можно спокойно все это делсть и ничегл страшного не произойдет.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...