Ми

Особое отношение к чему очень необходимо ?)

Ответы
Григорий Карпенко

Особо следует следить за зубами. Следует обязательно чистить утром и вечером. Лошадь как выбирают - смотрят зубы! Женщин как выбирают - смотрят зубы!

Ми

)) можно уточнить? Вы стоматолог?

Григорий Карпенко

Можно. Я специалист по квалиметрии. А Вы? Какая у Вас квалификация?

Ко
Константин

Ко всему. Но исключительно особое отношение должно быть к чувствам ..

Ми

Вы отличный психолог 🙂

Ко
Константин

Нет это я опять заманиваю 🤣

Ми

Меня?

Ко
Константин

Ну это шутка была, на самом деле я думаю именно так как написал. Это правильно. И логично.

Ми

Информация принята, благодарю

Михаил Гехт

Осторожное с электричеством, химией, ВВ)))

Ми

ВВ ))) кста, раньше приходилось быть на хронометраже, когда взрывники закладку делали )))

Михаил Гехт

Тоже засекали, но на вредные условия труда. Причём на глубине нескольких сот метров. Так что, если что, шанс выжить символический

Ми

О,представляю ! Я работала в холдинге по открытой добыче; а в шахту не спустилась бы, я боязло 😁🤭

Михаил Гехт

В карьерах тоже бывал, подготовку шурфов видел, но при нас не закладывали. Зато видел подрыв скалы на прокладке трассы, километров с пяти видно и слышно было над лесом

Ботzман Барисыч

к половым органам партнера

Робот Вертер

К выбору бизнес партнёра

Александр

Ко мне ... необходимо Вам!

Александр

Прям сейчас!

Ми

С работы не отпускают

Александр

То бишь, желаете сразить меня неординарностью условий для Любви!?

Ми

Я и сразить?)))

Александр

А как иначе Вас понять?!

Ваняя Иванов

к здоровью,ежедневно.

Lao Dao

к себе любимому(ой)😂

Ми

С трепетом и пониманием?)))

Lao Dao

с энтузиазмом 👌😂

Nikola Mahkov

-странно-не знай-😂

Ми

К политическим убеждениям?К работе? К себе? 🙂

Nikola Mahkov

-это какую ц(щ)ель преследуешь!--😱

Ма
Марина

К родителям

Просто Осень

К ребёнку.

Ал
Александр

к деньгам

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

К оргазму

Владимир Вельский

к кому?

Ми

Или к кому))

Владимир Вельский

"Мы в ответе за тех, кого приручили.." - Антуан Экзюпери 😁

Ми

Вот самая ужасная фраза 😣 не люблю ее, не понимаю; почему мы в ответе? Они безропотные, без племени и мнения, почему они приручились?

Владимир Вельский

Приручают слабых, о них должно заботиться, иначе зачем приручать

Ми

Почему мы должны?)

Владимир Вельский

Мы сильные